Джек Рассэл терьер

Джек Рассэл терьер Джек-рассел-терьер, Фотография, Моё, Щенки, Canon 5D, Длиннопост
Джек Рассэл терьер Джек-рассел-терьер, Фотография, Моё, Щенки, Canon 5D, Длиннопост
Джек Рассэл терьер Джек-рассел-терьер, Фотография, Моё, Щенки, Canon 5D, Длиннопост
Джек Рассэл терьер Джек-рассел-терьер, Фотография, Моё, Щенки, Canon 5D, Длиннопост
Джек Рассэл терьер Джек-рассел-терьер, Фотография, Моё, Щенки, Canon 5D, Длиннопост
Джек Рассэл терьер Джек-рассел-терьер, Фотография, Моё, Щенки, Canon 5D, Длиннопост
Джек Рассэл терьер Джек-рассел-терьер, Фотография, Моё, Щенки, Canon 5D, Длиннопост
Джек Рассэл терьер Джек-рассел-терьер, Фотография, Моё, Щенки, Canon 5D, Длиннопост

Вот таких милашек сегодня поснимал)) порода Джек Рассел терьер. Снимал на Canon 5d mark III, Canon L 70-200 4, Tamron 24-70 2.8.

Очень дружелюбные пёсики, я влюбился в эту породу))

Фото моё, щенки не мои.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

У знакомой щенок этой породы, круче кролика Энерджайзер. Фотографии шикарны.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!

Они крутые!!! Сегодня весь день на позитиве после встречи с этими красавцами и красотками. И это началось прямо с порога, когда меня встретила "многодетная мать" этих комочков счастья. Никакой агрессии! Как только открылась дверь Сара (мамаша) сразу же поздоровалась со мной, упершись передними лапами об меня и активно виляя хвостом))

В общем добряки и антистресс)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и мой - той же породы - ни разу не собака-охраняка. Как в дверь звонят - бежит встречать. Газовщики приходили счетчик менять - так он игрушки им таскал поиграть

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку