Джек и мини-джек

Талантливая пикабушница @MariaJakovleva сделала мини копию моего пса из шерсти. Заказал на новый год в подарок жене, она была в восторге)


Пес не понимает, что за тема)

Джек и мини-джек Собака, Джек-рассел-терьер, Валяние, Шерсть, Подарки, Длиннопост

И пара фоток для сравнения неповторимого оригинала и копии)

Джек и мини-джек Собака, Джек-рассел-терьер, Валяние, Шерсть, Подарки, Длиннопост
Джек и мини-джек Собака, Джек-рассел-терьер, Валяние, Шерсть, Подарки, Длиннопост

Маша, спасибо тебе еще раз за это чудо!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Классно))

Вопрос, как вам живется с джек-расселом? 

раскрыть ветку (12)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Заодно могу сказать как живется соседям - у нас как-то семейная пара по соседству завела такого терьерчика и оба работали с 9 до 6. Вой стоял с утра и до вечера. Отчаянный, предсмертный вой брошенной навсегда собаки. Судя по звукам, просто ложилась посреди комнаты и выла целый день. И так пока они не возвращались)) 

 Причем сами хозяева возмущенно отражали все нападки соседей, мол, вы что, милый щеночек, мы приходим - он радуется, играет.

 Так что если заводить, то только с большим запасом свободного времени и пространства. 

P.S. то ли съехали теперь, то ли от собаки избавились - не видно теперь и не слышно.  

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

С ума сойти .___. Ну мы тоже работаем допоздна, но собак же приучают к "тихому одиночеству", так-то...Видимо просто не занимались собакой. На попис утром и вечером выводили на пять минуток, игрушек не оставляли, вот ей дома и нечем было заняться) 

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

 Я вот до сих пор удивляюсь, как она при своих габаритах умудрялась ронять мебель :D И, судя по периодическим диким крикам, еще и портила её знатно)) 

 Кота им надо было, чтобы спал целый день, ссал в тапки и встречал презрительным взглядом. Или хомячка. Но судя по всему девушке просто срочно понадобился "халосенький щеночечек как на этой фоточке в инстаграммике", который надоел через 3 месяца.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ааа, это самое страшное( Поматросил и бросил( А потом появляются неуправляемые невоспитанные собаки, которые кусают детей, а потом появляются ублюдошные догхантеры, которые раскидывают везде отраву, а потом страшно с собакой гулять :[

5
Автор поста оценил этот комментарий

очень даже здорово) он конечно парень с характером, но это не так уж страшно на мой взгляд

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
А еще этот пес ест глаза мопсов
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько ему лет? 10ка?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
с чего бы??) 4 только
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, не в обиду, но он седой как дед. Как собачий дед.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
чувак, у собак белая шерсть не означает седину, она просто белая!)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я ошибся значит. Мало картинок джеков видел

Автор поста оценил этот комментарий

Ясно:) Просто интересно было, т.к. наслышана об их независимости и неуловимости XD У меня шнауцер (родственник терьера ж), та ещё жопа своенравная, да еще и "дикая". Все ноги в синяках - головой с разбегу врезается случайно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку