Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Джефф Безос разводится с женой

Джефф Безос разводится с женой Развод, Amazon, Новости, Скриншот, Знаменитости, Джефф Безос
Джефф Безос разводится с женой Развод, Amazon, Новости, Скриншот, Знаменитости, Джефф Безос

Самый богатый человек на Земле (не считая массонов, рептилоидов и ВВП), состояние 137 миллиардов долларов, разводится с женой.

Топ комментарий: по крайней мере мы знаем что она не уходит от него к кому-то богаче.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий
Недавно тут читал,что типа образцовая пара и все такое,какие они оба положительные и охуит..льные,и вот на тебе)
раскрыть ветку (11)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так почитай в новостях их твиты. Они разошлись по обоюдному решению без шума и скандалов, при этом решили остаться друзьями и сохранить семью.

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий
при этом решили остаться друзьями и сохранить семью
ладно друзьями, но сохранить семью? нахуя тогда развод?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно, а зачем тогда?

Автор поста оценил этот комментарий

может таким образом они пару миллиардов сэкономят на налогах?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Да мне это не интересно,я реально просто на пикабу это недаано видел)вот и написал)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну раз твиты, значит так оно и есть на самом деле.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно нет, ведь твоё мнение куда достовернее, чём их собственные слова.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, причем без всякого сарказма, потому что мне нет смысла выдумывать, это будет моим мнением, а для них репутация все и они будут нести любую пургу в соцсетях, лишь бы это выглядело красиво и выставляло их в лучшем свете.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Обосновано.(нет)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

И чем это не обосновано?
по твоей логике, люди разводяться просто так? Проснулись, и решили:

- Милая\ый, давай разведемся?

-Действительно, почему бы и нет, как мы раньше об этом не подумали?


А если есть какие-то семейные проблемы, то обязательно они будут раскрывать всю подноготную своих отношений во всех твиттерах? И не будут пытаться сохранить лицо, уйти от скандалов?

Автор поста оценил этот комментарий

Да верь дальше в любую писанину в социальных сетях, жалко мне что ли?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку