Дырочка в футболке

Недавно я заметил, что в моих любимых футболках стали появляться небольшие дырочки ближе к животу. Я был в недоумении! Как так что это? И вот надевая одну из футболок сегодня заметил появлений на ней дырочки...и здесь меня озарило...я стал яростно гуглить и нашел подтверждение своей теории!

Я разгадал сию тайну еще в далеком 2007 г. В общем дело было так...

Было у меня пару новых футболок. Вдруг в один прекрасный момент на животе появилась дырочка. Я был очень растроен, ведь это была моя любимая футболка. Так я и проходил в ней некоторое время, не понимая откуда она могла взяться. Потом дырочка появилась и на второй футболке. Честно, я был в недоумении. Думал, может сжег чем-нибудь или в машине стиральной как-то цепляется. И все же эта покрытая мраком тайна не оставляла меня в покое. В течение нескольких месяцев я размышлял по этому поводу, в душе виня всех в округе в своем несчастье. Мне казалось, что все в округе тихо смеются надо мной. Ведь я часто ловил их взгляды на этих долбаных дырочках. "Будь они прокляты!" - кричал я про себя, - "будьте прокляты..". Но в один день случилось невероятное - я разгадал тайну, которая мучала меня на протяжении последних двух месяцев. Дело было так...

Я в новой футболке, сижу за столом. Вдруг у меня возникла необходимость достать предмет, который находился в дальней части стола. Я потянулся к нему через весь стол. На ногах были одеты джинсы, на которых был надет недавно купленный ремень. Так вот, произошло озарение. Когда я тянулся к предмету я уткнулся бляхой ремня в край стола. Я замер на мгновенье, осознавая тот факт, что я раскрыл тайну. Вот оно что! Это бляха, бляха на ремне делает дырки на моих футболках! Бляха-муха, это бляха, долбаная бляха!

Вот так была раскрыта тайна века!