Дыра правды

Дыра правды Комиксы, Owlturd, Shencomix, Длиннопост

Комиксы

56.8K постов42.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
89
Автор поста оценил этот комментарий

"Почему у меня страшное еблище и врожденные проблемы со здоровьем? - Потому что ты не прилагаешь никаких усилий"

раскрыть ветку (12)
16
Автор поста оценил этот комментарий

ну если взглянуть на детей, у всех красивые и расслабленные лица. Это по мере взросления их ёбла перекособочиваются.

раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Не у всех детей красивые лица... Ну или мне не повезло)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

расслабленное <> красивое

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот кстати есть два ребенка (не моих, но мои родственники) один на лицо неказистый но пойдет, а есть другой симпотный. Так и хочется посидеть с ним, поболтать на его непонятном языке (хотя я детей не люблю, как сейчас модно говорить - чайлдфри и с людьми общаться не любитель).


Второй малой наверняка будет такой весельчак, душа компаний и от баб отбоя нет. А первый как я - забитый, не идущий на контакт, может быть распиздяй.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, ты очень странную херню написал)
В какой вселенной взрослым не похер какой из детей симпатичней? А, вот ты где)

И это.. У нас самый симпатичный мальчик в садике и в классе вырос в мелкое чмо и спился к 20 годам.
раскрыть ветку (3)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я говорю про то, что внешность даёт фору не плохую в любом возрасте и тебе не надо как в "дыре правды" прилагать усилия.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А чтобы быть красивым усилий прилагать не нужно?) Что вообще значит "быть красивым"?
На самом деле переубеждать тебя мне в чем-то лень, твоя позиция мне понятна - внешность дается от природы и помогает в коммуникации. Я считаю не так (поддерживаю мнение на картинке), но объяснять мне лень. Тут поддерживающих твою точку зрения - почти каждый отписавшийся под постом, я заебусь объяснять, а переубедить кого-то скорее всего не получится.
За сим откланиваюсь. Приятного вечера)
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты ей это скажи все расскажи. Что красивыми становятся, а не рождаются. Понятно что если ты Анджелина Джоли и бухаешь то все проебешь.

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку