Дяденька Булочник (страшная история)

Предисловие: ребят, меня жутко парит, что у меня вдруг появилось целых два подписчика, а я ничего же не пишу давно, вот попытаюсь вас развлечь нехитрым рассказом, который написал под влиянием алкоголя и рок-н-ролла лет шесть назад. 

В том случае, если вы два сослуживца ФСБшника, надеюсь, сей рассказ отвлечёт вас от постоянного наблюдения за неблагонадёжными обитателями интернета и вы, пожалуйста, напишите в комментариях, что были рады следить за мной, а я, в свою очередь постараюсь вовсю благонадёжить.


Однажды, одна женщина, захотела в булочную за хлебом пойти. пришла туда, взяла хлеба буханку и к булочнику подходит, а он ей:


-16 рублей.-говорит.


-вот.-говорит тётенька и даёт булочнику сто.


-а без сдачи?-спрашивает булочник.


-у меня только сто.-отвечает женщина.


-знаете что, женщина? В следующий раз я вам ноги оторву!-угрожает булочник протягивая сдачу.


Женщина перепугалась и пошла домой, хлеб есть.


На следующий день, после работы, она снова захотела хлеба. Глядь в кошелёк, а там сто рублей, одной бумажкой. Женщина перепугалась и стала думать, что делать. Думала-думала, придумала. Позвала сына и говорит:


-сынок, на вот сто рублей, сходи за хлебом.


И сын ушёл, а женщина дома осталась. Одна. Сидела-сидела, да вдруг беспокойство какое-то взяло. Подумала, а вдруг булочник знает, что её сын-это её сын? Вот как подумала об этом, так сразу подхватила пальто своё, да на улицу выбежала, ненакрашеная. Бежала-бежала, вдруг видит, мальчишки в футбол гоняют и у одного мальчика четыре ноги. Подошла она к нему и спрашивает:


-мальчик, а почему у тебя ноги четыре?


А мальчик отвечает:


-тётенька, это мне в булочной вместо сдачи ноги вашего сына отдали... 



P.S.: Спасибо за внимание, извините за ошибки, а для самых любопытных, я в комментариях неожиданное, но очевидно делающее рассказ лучше, продолжение напишу, которое мне хорошая подруга дописала всё те же шесть лет назад. Не исключено, что под воздействием того же алкоголя и рок-н-ролла :)


Котана-оберега от минусов ещё добавлю.

Дяденька Булочник (страшная история) Крипота, Недокрипи, Для подписчиков, Без рейтинга, Для развлечения только, Длиннопост