Двойные стандарты

Двойные стандарты Из сети, Картинка с текстом, Мужчины и женщины

Противозачаточные шутки

2.3K поста5.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать! Соблюдайте взаимную вежливость

10
Автор поста оценил этот комментарий

Что не так? Слабой женщине работать на сложной мужской работе = превозмогание. Женщина берет на себя нагрузку выше среднепринятой для представительниц её пола. Когда мужчина идёт на "женскую" работу в принципе ничего страшного, но и выдающегося в этом ничего нет.

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Вы говорите, что для женщины выполнять сложную работу - превознемогание, а мужчина легко с ней справится. Сложную, а не тяжелую.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Когда работала в КЦ автосалона и на замене автостекол, практически, каждый второй мужик, слыша женский голос, в открытую говорил: "Девочка, че ты там в этом понимаешь, на мастера переключи". Парням, отвечающим на звонки, такого не предъявляли. А знала я поболее, чем все парни в отделе.

Зато двое из самых крутых флористов, которых я знаю лично - мужчины. Один - голландец, другой - татарин. Даму только одну знаю их уровня. Сама я, как и большинство знакомых женщин из этой сферы, средненького уровня флорист.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А как ты оценила, что знала поболее, чем парни в отделе?

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

О, нам тоже так говорили. Мы были прикладными математиками. В начале в группе было 18 пацанов и 4 девушки. К диплому осталось 2 пацана и 4 девушки.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И к чему вас прикладывать после выпуска?

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Разработка, в основном, одна девушка ушла в аналитику

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут одни ученые очко барану разработали

показать ответы
25
Автор поста оценил этот комментарий
На предприятиях платы в основном женщины и паяют
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)