Найдены возможные дубликаты

Отредактировал forpikabu45 13 дней назад
+2061

Напомнило анекдот:

В купе едут два пассажира. Один пристально смотрит на другого, а потом и говорит:

- Если бы не усы, вы были бы очень похожи на мою жену.

- Но у меня нет усов.

- У моей жены есть.

раскрыть ветку 295
+1045

На  свадьбе один другому:

- На многих свадьбах я бывал, но такой невесты еще не видел -

не пойму вообще - баба это или мужик.

- Ты охренел?! - это моя дочь.

- Простите. Я не знал, что вы отец этой красавицы.

- Пиздец тебе! - я ее мать.

раскрыть ветку 59
+323
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+42

Как в Ералаше почти. "Я не сестра, Я БРАТ!"

раскрыть ветку 2
+46
Раз-два в месяц стабильно встречаю этот анекдот в коментах, и из раза в раз он набирает плюсы.... блять, ну тупой же анекдот, не?!!
раскрыть ветку 12
-50

Это на свадьбе иранского шаха что ли?

На фото его гарем.

раскрыть ветку 32
ещё комментарии
+275

Брат знакомого женился, родил двух детей и ушёл к парню. Вот это двойной удар, по-моему. Не представляю, как его жене теперь

раскрыть ветку 206
+112

Знакомый женился на хорошей девушке, через полгода ушел от нее к мужику. Через пару месяцев этот мужик его выгнал, так этот знакомый женился  на женщине, которая старше его на 20 лет.

раскрыть ветку 63
+250

Двойной удар - эт от моего знакомого ушли две девушки подряд и обе в лесбиянки.

раскрыть ветку 72
+118
раскрыть ветку 4
+184
Я знаю тоже подобную историю. Мужик после многих лет брака вдруг решил, что он гей. Ну это ладно, с кем не бывает, спи с кем хочешь. Адекватные геи по сути ничем не выделяются, так же носят мужскую одежду, возможно более аккуратные и стильные. Но нет же, он стал одеваться как дешёвая шлюха. Синие тени на глазах, кофточки с люрексом, каблуки и походка на согнутые ногах.
Ко мне пришел колоть уши.
И вот он жаловался, что жена запрещает ему видиться с детьми. Так я ее и понимаю. Бедные дети, такая травма.
раскрыть ветку 33
+10
Я думаю, ей так же, как и тем женщинам, у кого муж к другой бабе ушёл, оставив двоих детей. Какая нахрен разница к кому свалил, хоть к ослику - суть не меняется.
+21

И его жену звали Росс Геллер!

+8
А жена куда смотрела, пока он двух детей рожал?
+12
Так он правда сам рожал?) Тогда ничего странного...)
+2
Вот же пидор!
+2

Она хотя бы может быть уверена, что он ушел не потому что она ему меньше нравится, чем другая женщина)

+5
А прикиньте, когда от мужа жена к любовнице уходит) даже если то была третья в их постели со взаимного согласия)
раскрыть ветку 15