Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Двойное самоубийство: влюбленные трагически покончили с жизнью в Николаеве

Двойное самоубийство: влюбленные трагически покончили с жизнью в Николаеве Копипаста, Новости, Суицид, Николаев, Украина, Вброс, Политика, 24tvua

В Николаеве совершил самоубийство 25-летний парень. Узнав о трагедии, его девушка покончила с собой.


Как сообщили в полиции, в ночь на 25 июля 25-летний парень повесился во дворе своего дома. Его тело нашла сестра. Известно, что накануне у парня возник конфликт в одном из местных баров. Перед совершением самоубийства он успел позвонить 19-летней девушке, с которой встречался.


Утром 25 июля девушка, узнав о самоубийстве парня, также покончила с жизнью – она прыгнула с крыши недостроенной многоэтажки.


Правоохранители обращаются к родителям с просьбой выслушивать своих детей, давать возможность высказываться, открыто обсуждать планы и проблемы, быть внимательными к проявлениям, которые могут указывать на будущее самоубийство.


ист. - http://24tv.ua/ru/dvojnoe_samoubijstvo_vljublennye_tragiches...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

"Известно, что накануне у парня возник конфликт в одном из местных баров." . Мне кажется нужно лучше проверить эти два случая. Вот я не представляю, что в конфликте в баре, может привести к самоубийству. Не, я могу допустить, что разговор по душам в баре может привести к самоубийству, но вот что бы конфликт, как то странно. Да и вторая смерть тоже подозрительно.

Как по мне более правдоподобно: Произошел конфликт, в следствии был убит человек и его смерть замаскирована под самоубийство. Перед этим, возможно потерпевший, что то рассказал девушке, и ее как свидетеля решили тоже убрать.  

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

нет, он действительно повесился, его побили и насколько мне известно( как мне говорили его знакомые ) на него помочились и сказали, что выложат в инет. Он же парень АУЕ, для него это хуже смерти. недалеко от моей работы, его  девушка спрыгнула с недостройки.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну.. Вообще-то, "он же парень" выследил бы обидчиков по одному, избил, нассал, выебал и ещё раз нассал и тоже пригрозил бы выкладыванием этого в интернет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Шли годы... Количество не избитого и не обоссанного контингента АУЕ стремилось к нулю.

3
Автор поста оценил этот комментарий
на него помочились и сказали, что выложат в инет.

Парню 25 а он из-за этого вешается имея девушку? Серьёзно? Не идёт в полицию? Терпила он и в Африке терпила, да ещё и такой феерический.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

как я понимаю вна украине от полиции толку то особо нет...

Автор поста оценил этот комментарий
Парню 25 а он из-за этого вешается имея девушку? Серьёзно? Не идёт в полицию?

да он повеситься не смог бы, если бы таким ебланом был)

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

я тебя умоляю, он порол и валялся где попало, ему было не стыдно. А те, кто типа пригрозили выложить в инет - аборигены уровня ОК, пробухавшие свои компы.

Автор поста оценил этот комментарий
Обосцать чувака, это точно из девяностых.
Автор поста оценил этот комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку