Двое уральских полицейских уволены за «воспитание» трудного подростка

Двое уральских полицейских уволены за «воспитание» трудного подростка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Муж полицейский. Однажды на службе наш друг и его коллега плохо себя почувствовал, кровь носом пошла. Муж повез его в приемный покой. Приехали. Ждут очереди. Тут ппсники на освидетельствование привозят малолетку, знаменитого своими "подвигами". Заводят его в процедурную или куда там, в отдельный кабинет, короче. Что там было муж не мог знать, увидел лишь, как тот шкет улепетывает из кабинета, а за ним бежит ппсник с разбитым носом. Ну Саша догнал его. Причем метров только через 300. Руку загнул и на землю, стал звонить в дежурку, а пацан маме стал звонить. Какого же было удивление мужа, когда он услышал, что парень орал в трубку: "мама, меня мент ни за что схватил и бьет по почкам". Муж включил видео на телефоне и со словами - я тут тебя поснимаю, пока тебя не заберут, стал ждать своих. Приехали, забрали и назад в больницу. Потом рассказывали, что в больнице он упал на пол, стал об кафель биться, но там слишком много свидетелей было в тот момент. К слову, мамаша набралась наглости и сказала моему мужу, типа отмазывай сына или я тебя засужу за превышение, муж ей видео показал и свое и из больницы, снятое кем-то еще и сказал - подам встречный иск за клевету. Мы долго потом еще прошаренномти шпаны удивлялись. Надо же придумать - поймал и бьет по почкам. И да, муж весит 60кг, а тот чувак никак не меньше 100
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я видел как толстый дядя весом под 120 кг подлетал когда его месил другой дядя, с весом меньше 90кг. Вес дает преимущество только когда оба не умеют драться.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
умение драться не всегда помогает когда противник прилично в весе больше, вес можно просто придавать хорошо.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
что значит "вес можно просто придавать хорошо"?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
весом в смысле
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку