Дубликаты не найдены

Отредактировала Anna25517 1 год назад
+62

На самом деле респект хозяевам который решили оставить/приютить такую псину, не многие готовы держать такого инвалида по тому что он "урод", всем подавай послушного полноценного пса который отдаст свою жизнь за хозяина

раскрыть ветку 8
+28

Этот тоже за хозяина порвет, думаю. Или, как минимум, попытается.

У меня 2 собаки. У одной из них - 3 лапы. Угадайте, кто из них меня защищает в большей степени? :)

раскрыть ветку 1
+8

Не очень этого понимаю... Ну урод и урод, ты собаку для выставок что ли заводишь? Или может для охраны? Ты ее для того, чтобы она тебя любила заводишь. Она тебя и с лапами и без лап будет любить. Главное, чтоб собака не унывала по поводу того, что она урод

раскрыть ветку 3
0
Может у пса интересная история и он ценой травм спас члена семьи ?
раскрыть ветку 1
+121
Жалко псину, помотала похоже ее жизнь. Но видно что не унывает.
раскрыть ветку 34
+161

А чего ей унывать то, если о ней заботятся. Откуда ей знать сколько у неё лап должно быть.

раскрыть ветку 32
+3

Не смотрит на ситуацию однобоко.

+24

Где то слышал, что за эту приспособляемость отвечает мозжечок.  Вот ты четвероногое по всей генетике, но у тебя есть настолько универсальное устройство управления твоей кинематикой, что раз и ты уже вполне себе работоспособное двуногое, да ещё и без осевой симметрии!  Как!?  Это поразительно!

+232
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+136
ещё комментарии
+19

Удивлён, что в топе не эта гифка, что случилось с Пикабу?))

+37
Респект таким сабакам
раскрыть ветку 3
+8
2012, какой ж старый скрин
0

А вдруг, они и правда одноногие?.. *Киану_Ривз.jpg*

раскрыть ветку 1
+7
У Джеймса Хэрриота был рассказ про подобную собаку) когда читала не верила что так может быть
раскрыть ветку 11
+6
За Херриота много плюсов поставила бы, но можно только один. ))) Просто как то сложилось у меня впечатление, что никто ни из знакомых, ни из друзей, ни из моего окружения Херриота не читал. А тут на Пикабу нашла. ))))
раскрыть ветку 5
0
А как называется?
раскрыть ветку 3
0
Тоже сразу подумала про этот рассказ
+22
Пропала собака на двух ногах! Особая примета: когда ссыт, падает!
раскрыть ветку 3
+8
Она виртуальную лапу поднимает
раскрыть ветку 2
+9

Почему жалко-то? Пёсик счастлив, я за него рад :)

+3
Половинка серого
+5
Идеальный баланс
раскрыть ветку 1
0
Танос скотина!
+2

Просто это собака главного инженера-конструктора Cannondale

+3
Как в том анекдоте, "ой как мне заебись, ой как мне заебись!"
раскрыть ветку 2
+3
Ты знаешь правило
раскрыть ветку 1
+2

dog says: all right!

+1
Обалдеть, его вообще не беспокоит это, и, похоже, даже не вызывает трудностей
0
Интересно,она чувствует что ей чего-то не хватает. Вроде весёлая бегает.
0

Тут как с велосипедом, что бы не упасть нужно постоянно двигаться.

0
Вспомнил этого котейку: https://youtu.be/uY5RVfLEBmc
0

У самого собака на трёх лапах, вообще никаких проблем, собака спокойной бегает, ходит ;)

0
0

Собака-молодец! А хозяевам СПАСИБО!

0
У нас во дворе лет пять назад жил пес, без передних лап. Жирнючий был, потому что его все жалели и подкармливали. Потом пропал куда то...
0

Бедолага!

-16
Жалко им собачку, видите ли. Мы всю жизнь на двух ногах ходим...
раскрыть ветку 2
+9
М-да, некоторые ещё и без мозгов живут - и ничего
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-2

Простите, но:

Нет лап - Нет проблем!

-1
На видеомонтаж похоже уж больно сильно... Ну нереально так собаке бегать.
раскрыть ветку 3
0

Сделаешь такой же?

раскрыть ветку 2
-1
-1
Хорошо быть кисою,
хорошо собакою
-4

Разве 2 лапы? Я увидел 3

раскрыть ветку 2
0

Просто это кобель.

0
2, лучше присмотрись
-1

Парень ты потрясающийб

-1
Только бы с собакой было не так же как с цыганами, детьми и инвалидами. И что б хозяин хороший был и спас
Похожие посты
5058

Согласно федеральному закону №259 человек с собакой-проводником может пройти в любое общественное место

193

Дети-инвалиды или собаки?

Дети-инвалиды или собаки? Собаки и люди, Инвалид, Обида, Подруга, Собака
Показать полностью
288

Ответ на пост «... всё равно его не брошу - потому что он хороший!» 

Ответ на пост «... всё равно его не брошу - потому что он хороший!» Такса, Собака, Лапы, Трехлапые, Верность, Инвалид, Фотография, Ответ на пост
132

Ответ на пост «Перелом позвоночника, ушиб спинного мозга» 

DISCLAIMER: Пост является личным мнением автора, основанным на опыте жизни с травмой позвоночника более 20 лет. Пост написан специально для @ZloyHR07 и других пикабушников, кто столкнулся с травмой позвоночника.
Показать полностью
487

Неординарная Кэсси...

Неординарная Кэсси... Собака, Инвалид, Австралийская овчарка, Позитив, Фотография, Из сети, Длиннопост, Австралийский хилер
Неординарная Кэсси... Собака, Инвалид, Австралийская овчарка, Позитив, Фотография, Из сети, Длиннопост, Австралийский хилер
Показать полностью 12
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: