Двадцатый уровень

О выживших мальчиках. На данный момент мне 19, т.е. прохожу двадцатый уровень этого хоррора.


Хистори #1. В возрасте 6 лет получил сотрясение мозга в результате падения с чердака одноэтажного частного дома. Дело было так: дядька мой, здоровенный такой, массой около центнера, ростом около двух метров, лез на чердак по старенькой деревянной лестнице. Мне стало жуть как интересно, что там, в этом сказочном чердаке находится. Быстренько пристроился вслед за дядькой. Следующее, что помню это синее небо, темнота, потолок москвича, темнота, обшарпанный потолок местной травмы, темнота. Как мне потом поведали: я довольно таки близко подлез к дядьке и получил удар пяткой в лицо, скатился куборем, и упал в грядку с капустой. Сказали, что повезло.


Хистори #2. В первом классе мне был куплен замечательный велосипед марки Кама. Восхитительного цвета брызг шампанского(так было написано в паспорте). Расходным материалом было две три вещи: покрышки, камеры и рулевая трубка( часть соединяющая вилку и руль) догадали почему? Пытался быть крутым и катался на заднем колесе. Китайских трубок хватало максимум на неделю. В один прекрасный день я получаю второе сотрясение, да да, перестарался.


Хистори #3. В тот день случилось две беды. Лето. Август 29 число. Скоро в школу, 6 класс. Пошли дружной компанией пацанов на дачу к одному из одноклассников(тот обманным путём завладел ключами последней). Наевшись плодов из сада погли искупнуться на "озеро" (лужа 100х100 метров). После, по дороге домой, встретили недостроеный дом. Коробка из четырёх стен без крыши. Угадайте кто сорвался? Этог дня: изодранные колени и кисти и всё тело покрытое волдырями.


Хистори 4. Зима, каменный карьер, весёлая компания. Парням по 14-15 лет, а развлечение копать туннели в сугробах и спускать лавины с отвесной стены. Угадаете кто спустился вниз с одной из лавин? Высота была около 4-5 этажей. Падение было медленное, но быстрое. Летел я ногами вниз. Приземлился на широко расставленные ноги, тело, по инерции, очень быстро согнулось, и почти всё прошло между двух колен. Итог: жуткая боль в спине и шее около недели.


Хистори #5. Школа, вечер пятницы, последний урок физкультуры. Переодевшись стоим всем классом около спортзала( он был всегда закрыт до прихрда учителя). Как обычно это бывает, парням стало скучно, затеялась небольшая потасовка в виде борьбы. Один из моих любимых одноклассников залез ко мне на спину, вцепившись в шею своим локтевым суставом. В процессе скидывания пацана я теряю равновесие, и падаем мы оба на мою вытянутую руку. Боли не было, был шок. Рука обездвижена, да и не хотелось ей особо двигать. Классуха отправила домой со словами: "листик капусты на ночь, завтра всё пройдёт". Дома руку расторабанило, поехали в травму, наложили лангет, отправили в другую больницу на гипсование. После снимка выясняется, что перелом таки есть, а именно правая лучевая кость в зоне роста. Итог: забыл что такое школа на 3 месяца.



Про типичные получения пиздюлей писать не буду. Вот так не густо получилось