Два взгляда, рассудите. Что такое равноправие?

Два взгляда, рассудите. Что такое равноправие? Равноправие, Комментарии на Пикабу, Длиннопост, Скриншот
Два взгляда, рассудите. Что такое равноправие? Равноправие, Комментарии на Пикабу, Длиннопост, Скриншот

Ты живёшь в социуме и роли никто не может "выбрать". Несмотря на то, что я некоторым образом благодарна психованным феминисткам, тем не менее считаю, что их радикальные взгляды зачастую провальны.


А ты сейчас, ненавидя феминисток, уподобляешься их ебнутому поведению и алогичным абсурдным предложениям.


Женщина всегда и навсегда останется существом рожающим и вскармливающим детей, на ее плечах всегда будет воспитание детей, а также домашние дела- раз уж она сидит в этом самом доме.


Научитесь рожать и кормить- мы научимся отращивать себе мышцы, агрессивное поведение и отсутствие милосердия.


Войну воюют мужчины, это ваша игра, это мальчики играют в войнушки друг с другом и своими игрушками, а теперь блядь- женщины внезапно должны расхлёбывать плоды вашей ёбаной агрессии? Женщина,девочка лишь в исключительных случаях жизни и нарушения психики будет пиздиться друг с другом или с пацанами - и все новости о том, как девочки из неблагополучных семей отпиздили своих сверстниц тому подтверждение.


Равноправие как я его понимаю- это неущемление в правах, в том, что могут получить и мужчины и женщины независимо от гендерных ролей.


И если мужчина имеет право на работу, на отдых, то и женщина должна иметь точно такое же право.


При этом они могут работать каждый во благо общества и ячейки общества совершенно по-разному: женщина может упидораситься дома с младенцем и расхуячить себе спину, руки и все остальное , в то время как ее муж делает со своей спиной и руками на работе, зарабатывая деньги.


Ни женщиы, ни мужчины не проживут друг без друга.


И стоит уважать обе стороны, игнорируя и баня отдельных тупорылых индивидов, натравливающих все общество друг против друга.


Но и тут не все однозначно: не было бы феминисток- женщина бы до сих пор считалась существом третьего сорта, не имеющим права работать, сделать аборт или развестись с уебком.


Советую пересмотреть свои взгляды и не нападать на каждого встречного с тупыми обвинениями

Два взгляда, рассудите. Что такое равноправие? Равноправие, Комментарии на Пикабу, Длиннопост, Скриншот
Два взгляда, рассудите. Что такое равноправие? Равноправие, Комментарии на Пикабу, Длиннопост, Скриншот

Единственное, с чем я согласна это:


"тогда надо вообще отменить призыв. пусть на войну идут те, кто считают эту игру своей - вне зависимости от пола"

Остальное не ко мне

Пустые высосунцы из пальцев меня мало трогают

#comment_136141757
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Женщины более ценный ресурс для выживания вида. Вынашивание беременности- процесс долгий. Чтобы быстро восстановить популяцию хватит и одного мужчины. А женщин потребуется много.

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

случилась война, ваш мужчина вернулся, а еще двадцать нет. Значит ли это что он теперь имеет право кроме вас еще с двадцатью женщинами свободно заниматься сексом (что бы восстановить популяцию)?

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так прабабка прадеда и бросила... Он вернулся с войны и начал "гулять". Она, как я понял, его не осуждала, но жить с ним так не смогла...
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так и было после войны. Так и было, чувак.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что было то было, а я спросил вы лично согласны с этим?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А что делать....  à la guerre comme à la guerre. Да и кто меня спросит-то? Согласна я. Есть вещи поважнее моей ревности.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На словах да, а на деле как будет?. Как мне ответили на этот же вопрос: «У меня так прабабка прадеда и бросила... Он вернулся с войны и начал "гулять". Она, как я понял, его не осуждала, но жить с ним так не смогла»

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Одна бабка не показатель

3
Автор поста оценил этот комментарий

а плевать на вид тем, кому за него умереть приказывают

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку