Два самых лучших вида спорта: хоккей и баскетбол

Не хочу никого обидеть, но по-моему это две лучшие в мире командные игры. Динамика, скорость, быстрота реакции, слаженность игроков и очень продуманная тактика
Два самых лучших вида спорта: хоккей и баскетбол Не хочу никого обидеть, но по-моему это две лучшие в мире командные игры. Динамика, скорость, быстрота реакции, слаженность игроков и очень продуманная тактика
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и, эт самое, лично мое мнение: обе игры до сих пор остаются просто игрой. В отличие от футбола, который давно перерос в шоу-программу с кордебалетом, где игроков помимо собственно достижений в спорте сопровождает пиар и неумеренная жажда славы/бабла. Причем это по-моему чисто российская тенденция.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Самые тупые посты: "Самый лучший актер", "Самый лучший фильм", "Самый лучшая игра", "Самые лучшие виды спорта", и т.п.
Не хочу никого обидеть, но по-моему это тупейшие на Пикабу посты. Личное мнение, минимум фактов, кармадрочерство (если преподносится что-то популярное), провокация срачей (в ином случае) и, в большинстве случаев, абсолютная безграмотность автора в "обсуждаемом" вопросе.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На а чего бы и нет? Ты отказываешь авторам Пикабу в том, что у них есть пристрастия и интересы? По мне так любители поныть о том, как у них все хуево, или рассказчики "типо историй из жизни" еще хуже
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
велогонки это Тур де Франс, Тур де Фьордс, Жиро Италия и тд и тп...
или бреветы 1200 км за 4 дня
это тебе не клюшкой махать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебя понял. Но какое отношение велогонки имеют к командной игре, где надо затолкать спортивный снаряд в кольцо/ворота и т.п.?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Перечитай мой комментарий еще раз, если не понял что конкретно мне не нравится в подобных постах.
Ах да, допиши туда: "неумение автора адекватно воспринимать критику".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
1) В чем срач? Я выразил свое мнение. 2) Минимум фактов и кармадрочерство. Ну, без комментариев. Постарался, насколько возможно раскрыть в рамках поста под фото, почему я люблю два этих вида спорта. Там, если ты в курсе, количество знаков ограничено. 3) Про "безграмотность в вопросе" осталось не раскрытым. В чем безграмотность? 4) Про критику - ну это также твое оценочное суждение. Смею заметить, неадекватное. Меня твои слова не задели.
Опять-таки, вопрос остался без ответа: почему ты отказываешь автору поста в выражении его личных симпатий/суждений? У тебя какие-то проблемы по этому поводу?
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а велогонки?
там тоже скорость, динамика, действие команды, тактика как тебе ехать в зависимости от рельефа, погоды, которая причем меняется постоянно, постоянно меняющися ведущие...
как раз таки в баскетболе и хоккее не вижу ничего необычного или экстремального
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Велогонки - это игра или велогонки?
показать ответы