Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Два олигарха поспорили, кого Путин больше любит - свежий анекдот

Собственно, анекдот об олигархах. Спор начался с анекдотов Чубайса и Лисина (номер 2 в списке Forbes) и закончился анекдотично. Олигархи поспорили, кого Путин больше любит.

Два олигарха поспорили, кого Путин больше любит - свежий анекдот Анатолий Чубайс, Владимир Лисин, Олигархи, Владимир Путин, Видео, Политика

- Да я с ним в хоккей вместе играл. - А я на горных лыжах катался. - А я на пианино играл с ним в четыре руки. - А я в четыре руки на баяне. - На баяне? В четыре! - На баяне. В четыре.- Тогда я вместе с ним играл на губной гармошке в четыре губы. - А я нырял до Путина, амфоры на дно укладывал, чтобы он достал. - А я изображал из себя одного из стерхов. - Я с ним на рыбалке был. - Рыбку изображал? - Нет, вместе ловили.- А я на охоте. - А с ним в бане парился. И пиво пил. - И я с ним пиво пил. И на свадьбе у него был.- Так и я был. - А я был на его свадьбе свидетелем. - Свидетелем он был. А я был самой невестой, может быть. - Погоди, ты хочешь сказать, что на тебе сам Путин женат? - Нет, я хочу сказать, что все ты врешь, гадина рыжая. Родину он любит. Олигарх он правильный. Путин никого из нас не любит и не жалеет, - Путинова невеста расплакалась. - Может, и не женат на мне Путин, но трахает он меня регулярно.
Итак, господин Лисин возмутился, что непотопляемый Чубайс рассказал о правильных и неправильных олигархах. Почему Чубайс непотопляемый, знаете? Патриотам, вроде меня, следовало бы знать. Мы должны ему быть благодарны по гроб жизни. Ведь это он вместе с Березовским протащил Путина в президенты, убедив пьяницу Ельцина, что Путин будет хорошим преемником. Путин и стал лучшим.

Лисин явно неправильный олигарх. Номер два в списке Forbes. От кризиса, который разоряет россиян, все богатеет и богатеет, а делиться не хочет. В списке Forbes у него уже 21300 млрд долларов. Но прибедняется, как настоящая женщина. Умная женшина. Вот о чем сказал Чубайс. Так дай пару миллиардов на поддержание экономики в тяжелые времена. Ни у одного из этих "друзей" Путина, его свидетелей и невест нет шансов убежать из России. Их везде найдут. Будут работать на экономику и ругаться, пока народ считает их "друзьями". Я за такую дружбу с олигархами. Ненавязчивую нежную. Когда их карман - карман Родины. А они только плачут, как умные женщины, что им денег не хватает.
Телеграм-канал черного и актуального юмора RovegoSteb: https://t.me/rovegosteb/Влог черного и актуального юмора и событий: https://www.youtube.com/channel/UCg6bYoO5n3bDf8oq3wz87ug