Душераздирающая кошеистория

Я не была фанатом зверья в квартире. Погладить чужого питомца-ок, но себе заводить - нет, спасибо.

Как-то увидела объявление, мол, британская вислоухая скитается в подъезде, зима, погибнет, хозяин отзовись. Я в шоке. Пишу. Я хочу быть хозяином. Привезли, а у нее из глаза фигня течёт, в общем, накупала, накормила, кошка сама воспитанность, плюшевая такая. Сижу радуюсь.

На следующий день второй глаз стал выделять незнамочто. Бегом в ветеринарку. Там грустно посмотрели, спросили как долго она жила на улице - а я нз. Говорят, колем уколы, но не факт, что помогут- прощай киса. Кошка чахла на глазах, перестала есть и пить на третий день. Я мягко говоря в ахере. Первая кошка и "бракованная". В общем,глаза ее резко потеряли цвет, стали как у слепых, умерла Маша на третий день в ужасных дерганьях, , не знаю, что это было, но травмировалась я знатно.


Я стала гуглить ситуацию бездомных животных, я не думала, что породистая кошка может оказаться ненужной. и выяснилось, что множество животных оставляют на улице по причине неугодности (аллергия у детей, не понравилось поведение питомца, неохото стало возиться и тд). Шок сплошной!


Стала искать котенка, с идеей помочь хоть одной бедолаге и спасти от подъездной участи. Так ко мне попала Ева. Прелестная чеканутая кошандра.

А у вас жило безнадёжно больное животное?

вам доводилось избавляться него? Как вы себя чувствовали?

Душераздирающая кошеистория Кот, Домашние животные, Животные, Болезнь, Ветеринар, Длиннопост
Душераздирающая кошеистория Кот, Домашние животные, Животные, Болезнь, Ветеринар, Длиннопост