Думаю, у каждого такое было (не моё)

В тот злополучный вечер я думал о том, как бы не думать о том, что из
моей глотки в любую минуту могут пойти потоки рвотных масс, которые
подобно какахам, разрывающим мой пукан. Но придя домой и закурив сигу, я
словно открыл дверцы ада, сопровождающиеся болью у меня в кишках. И
единственным святым местом, которое было на тот момент это был толкан, которому я раскрыл всю душу.
Но не тут то было, чтобы дойти до него нужно сначала дойти, но это не так просто, как может показаться на первый взгляд трезвому человеку. Сделав пару шагов рвотная жижа подошла к горлу и и начала вырываться вперед. И как бы не закрывал рот руками это было не избежать. Я в истерике начал искать тряпку, чтобы убрать следы происшествия, но от страха, боли и безысходности я не мог ее найти. Немного подумав, я снял с себя футболку и начал вытирать ей пол. нагнувшись, я согнулся еще сильнее от боли и блеванул еще сверху на футболку заполеровав ее разноцветными субстанциями, выходящими из моей ротовой полости. Лежа на полу я посмотрел и увидел в углу коридора половую тряпку, и тут я начал истерически смеяться, матерится и блевать в разные стороны, захлебываясь потоками всякого дерьма, я был весь зеленый и вонял как черепашка нинзя из канализации. Я так долго блевал повсюду, что моя квартира была похожа на логово ксеноморфа из фильма "Чужой". Подползая к унитазу я был так морально уничтожен, словно меня ебашили пять негров одновременно арально...
Вцепившись руками словно зомбак в мозг из фильма обитель зла я начал открывать крышку унитаза, но не тут то было, оттолкнув крышку головой и запихнув туда голову, я побывал словно в кроличьей норе, которая ведет в страну чудес. Хотя по запаху чувствовалось будто я реально залез в кроличью нору, ведущую отнюдь не в страну чудес, а кролику в анус...
Я так срыгивал что блювота свисала с моих губ,тянулась и капала в унитаз. Я согнулся в колени,так что бы не нахуярить мимо талчка, хотя все уже было заблевано. Ведь извержение моего желудка выдавало такой напор, что я еле успевал вздохнуть. И вот вроде бы все прекратилось. Я снова прикуриваю сигу едва успев затянуться 3ий раз как снова что то начинает подкатывать к горлу. Невероятная сила заставляла меня втягивать живот так,что на момент мне показалось что мои ребра вот вот сломаются. Я снова присел и одной рукой обнял свой белый каменный трон. И ждал когда меня снова начнет выворачивать наизнанку. Долго ждать не пришлось, живот начал вздуваться будто вот вот лопнет. Я знал что сейчас произойдет и это не давало мне покоя, контролировать две контрольные точки я был просто не в силах. Как бы не старался я не мог сдержать напор, и в этот момент я понял, надо было тренировать мышцы ануса, но было уже поздно.Когда чакры ануса раскрылись, боль стала подобна взрыву на Фукусиме и Чернобыле вместе взятые. Хорошо что, все что выходит из меня не входит в меня, задумался я на мгновение, и посмотрел на часы. Время шло неумолимо медлено, а напор из моих щелей шел как никогда быстро, потерявших девственность, и потерявших навсегда былые размеры. Сидя на талкане я был подобен ракете, летящей в неизведанные просторы вселенной. Или подобен летчику испытателю не прошедшему тяжкое испытание.