Думаю Шерлок бы тут призадумался...

Расскажу еще одну историю из моей работы следаком.

В дежурную смену вызвали на адрес. Тема проста. Пришел мужик домой, а там в его квартире спит пьяная голая баба. При этом женской одежды нет. Вообще нет. Дверь закрыта, ничего не взломано, не разбито, не пропало. просто голая баба на полу и все. Баба кстати живая) Думаю Шерлок бы тут призадумался...

Стали пытать мужика - кому давал ключи от хаты? Тот в отказ - не было такого, никому и никогда. Бабу спрашивать что за полтергейс ее принес бесполезно - в стельку, даже не шевелится. Поскольку крови нет вызвали трезвяк. Специально остались глянуть как они это тело будут грузить) Народу собралось...

Грузили долго) С толком, расстановкой) Местные аплодировали) Бабу между делом никто не признал. Чужая. Ну в общем долго томить не буду. Разобрались конечно ради интереса с историей) Друган хозяина квартиры при давней пьянке попросил сделать дубль ключей чтобы любовницу приводить. Тот позволил сделать, а сам все забыл. И, да, у истории было продолжение...

Когда тело увезли, народ ушел, владелец хаты давал пояснения в отделе пришел его друган.... с пузырем, одеждой бабенки-любовницы (забирал чтоб не сбежала)))... Ну и представьте такую картину... Открывает дверь, дверь целая, все чисто, бабы нет)))) Не знаю что он в это время подумал, но полагаю лицо у него было как у людей в Гоголевском Ревизоре...))))

взято с телеграмм канала "Полковник"