Думай что говоришь...

Имея, в данный момент кучу свободного времени ,решился написать очередной пост.Пост будет о нелепых ситуациях ,в которые ,наверное, каждый попадал.

И так начинаем .Живя возле речки ,буквально на самом берегу я ,как и многие мои соседи мечтал порыбачить,но имея огород полгектара и не являясь заядлым рыбаком , всё ни как не получалось.

Как то раз очутился на рынке где продают рыбацкие снасти,конечно в сознании проснулоись мысли типа а почему бы и да,в смысле рыбалки.Начинаю выбирать снасть выбор падает на паук(небольшая квадратная сеть с каркасом ).Познания поверхностные обо всём этом, а вот желания попробовать на должном уровне.

Делаем вид умного Васи и погнали прицениватбся по рядам.Чтоб далее было понятно в чём в принцепе случился конфуз объясню сетка бывает разных размеров спрашивать лучше какой размер клетки. По другому спрашивают какое очко. Вообщем переходя от одного продовца к другому я отказываюсь перед женщиной торгуещей пауком в том числе и с ходу спокойно так задаю вопрос а у вас какое очко видя на её лице соответствучее выражение и пытаясь понять ,а че не так, понял(надеюсь это длилось быстро) тычу пальцем в паук. Мне ответили я что-то тоже.Пошёл далее чувствовал некоторую неловкость.Мораль объяснить не буду думаю всё предельно ясно. За ошибки сори ,пишу с телефона,

Всем здравия.