Думаешь, Гитлер одобрил бы твой поступок?

Как-то встречался я с девушкой, а у неё младший брат (на тот момент ему было 29 лет) отбитый нацист. Никогда и негде не работал, по его словам, все работодатели – это чурки и евреи и он, чистокровный русский, не будет на эту падаль работать. Зато мама его работает, и даёт сынишке карманные…

Как-то мне «посчастливилось» остаться с ним наедине. Я ждал свою девушку, а он свою старшую сестру клянчить на пиво! Стоим у подъезда.

Дворник-азиат подкатил к урне мусорный контейнер и собирался было опустошить урну, как вдруг этот недоразвитый пинает дворника и кричит ему, что-то типа «Убрал руки прочь от моей арийской урны, чурка ёбаная!» и пинком опрокидывает ту самую урну.

Дворник молча начал подбирать с пола пустые бутылки и окурки, складывая их в мешок. Я на всё это смотрю и думаю «Пиздец!!!», захотелось дать защитнику арийских урон от посягательств азиатских захватчиков мусора в челюсть, но потом почему-то вспомнил «Хорошему учат собственным примером!», по крайней мере с детьми так.

Только для детей родитель – авторитет, вот они ему и подражают. А кто авторитет для нашего националиста? Не я – точно. Поэтому недолго думая я сказал: «Что ж ты натворил?! Думаешь, Гитлер одобрил бы твой поступок?!..»

Тут дебилоид отталкивает дворника, забирает у него мешок и начинает спешно складывать в него мусор. По окончании уборки он почему-то с криком «Хаиль Хитлер!» зиганул мусорному баку.

Вот и вся история, ребята! =)