Дуделка

Дуделка Дудка, Вынос мозга

В детстве, мне отец, как то купил дуделку. Я дудел от души, мне очень нравился звук, язычок раскручивался, бил по папе,потом по маме. Слюни в разные стороны. Было очень весело. На утро я её не нашёл. Мама сказала , что я её потерял и развела руками.

Сегодня я купил такую же дуделку своему сыну. Сразу стало понятно, куда делась моя дуделка. 

Естественно, мой сын её завтра не найдёт.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
319
Автор поста оценил этот комментарий
Дочке на НГ подарили обезьяну, которая танцует под очень громкую мелодию "семь сорок". Обезьяна на следующий день уехала в отпуск(в дальний угол в шкафу). Но однажды ебучая кошка ночью залезла в шкаф и "включила" обезьяну. Дочка проснулась с воплями урааа, обезьянка вернулась. И слушали мы её ещё два часа. На утро обезьянке хирургическим путём изъяли батарейки.
раскрыть ветку (19)
230
Автор поста оценил этот комментарий

вот так и становятся антисемитами

раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Так становятся хирургами

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Одно другому не мешает.

102
Автор поста оценил этот комментарий

вот чего-чего, а всем этим китайским игрушкам не хватает регулятора громкости

раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда можно через дырочки динамиков, иголкой раскромсать мембрану динамика до нужной громкости. Но лучше конечно припаять резистор (можно переменный) к динамику.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

а можно поподробней какой элемент впаять? как он выглядит и где достать

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

РЕЗИСТОР


можно потенциометр купить 

http://alipromo.com/redirect/cpa/o/rpqov5q0fjq4ge1gctudab085... 

2
Автор поста оценил этот комментарий

https://ru.wikipedia.org/wiki/Резистор

только сопротивление нужно не очень большое, в конце статьи есть расшифровка цветовых значений.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Громкость отлично регулируется молотком. Секундное дело!

82
Автор поста оценил этот комментарий

У моей тогда ещё маленькой сестренки был кролик, и если ему нажать на лапу то он пел какую-то трудно распознаваемую человеческому уху взрослого человека херню. 


Ну так вот спустя несколько лет про этого кролика забыли, как вдруг посреди ночи эта тварина плюшевая каким-то загробным демоническим голосом (в слоумо) начала петь.

Кирпичей в общем хватило-бы на постройку бомбоубежища. -о_о-

раскрыть ветку (3)
57
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда в универе училась, жила в общаге. И моей соседке её парень подарил медведя, который что-то говорит несколько раз. Фиг знает что, но что-то типа "Я тебя люблю" или вариации, а потом криповато смеется. И вот однажды ночью она ворочалась во сне и легла на этого медведя, а он как давай говорить! Мы в ужасе проснулись и стали активно делать кирпичи. Он и без того невнятную херню говорил, а спросонья нам показалось, что он призывает всех демонов ада и ржет. И никак это порождение тьмы не остановить и не заткнуть.

Ну нафиг эти говорящие игрушки.

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Не игрушки, но напомнило :D

"Двадцать первое декабря 2012 года, 4 утра. Безмятежный сон прерывается душераздирающими звуками, которые исходят откуда-то из недр шкафа и эхом разносятся по всей квартире. "Началось", спросонья подумал я.. Собрав волю в кулак, пробираюсь к шкафу и начинаю искать источник шума. В дальнем углу ящика обнаруживается неистово вибрирующий старый сименс, закинутый туда лет 7 назад. За эти годы я закончил школу, отслужил в армии, получил высшее, устроился на работу.. А он все это время бережно хранил крупицы заряда аккумулятора, чтобы в эту знаменательную ночь очнуться по таймеру и задать мне вопрос "ты еще жив, сука?""

1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня игрушка- свинка в пачке балетной была.Так совпало,что эта розовая прелесть хихикала так же как моя игрушечная баба Яга....
И так же,когда про неё забыли,ночью из-за моего дивана вдруг раздалось это адское хихиканье.Пока спросонья поняла что это,пока достала....
19
Автор поста оценил этот комментарий

В семь-сорок он подъедет
В семь-сорок он подъедет

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Наш старый, наш славный,

Наш одесский паровоз.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Агицын :C

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Тут нет консенсуса:

Есть также несколько других версий по вопросу происхождения песни, авторам которых неизвестен Рудольф Фукс (они думают, что песня народная). Одна говорит о том, что в песне описывается одесский паровой трамвай. Слова «Фонтаны и Пересыпь ждут его к себе на двор» описывают маршрут линии. Паровой трамвай состоял из паровоза и прицепных вагонов, что объясняет фразу «Ведёт с собой вагоны».



Другая версия — о поезде. Евреи, работавшие в Одессе, но не проживавшие там, приезжали в город рано утром из окрестных местечек — часть из них на первом поезде, приезжавшем в 7:40 (по более поздней версии — «Бендеры-Одесса», т. н. «рабочий поезд», приходивший именно в это время). Словосочетание «А гиц ин паровоз» — также шутливое название чрезмерно энергичного возбуждённого человека. Оригинальный первый куплет песни основан на этой игре слов, описывающих пассажиров этого поезда — в основном, «людей воздуха».

Автор поста оценил этот комментарий

А кошка была наказана? Так-то она вас подставила 

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а ты думаешь, куда из обезьянки батарейки дели?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку