ДТП во дворе. Виновник уехал. Павшинская Пойма.

В 15 с копейками наблюдали - при маневрах белая Октавия ооочень близко подъехала к синей Рио. Еще удивились - водила мастер или камера заднего хода стоит. Второй подход был более уверен - Октавия впечаталась в Рио. Сняли уезжающую Октавию. Видно на фото повреждения. Отчетливо видно. У Рио глубокие свежие сколы/царапины на задней двери и крыле.


Не поленились - сходили за ручкой и блокнотом, в записке описал ситуацию, номер Октавии и свой номер телефона для связи. Положил под дворник.


Только с прогулки - Рио нет на этом месте, звонка не было.


Я потерял покой.

1) водитель Рио проигнорил записку и счел ее мусором - выбросил, не прочитав.

2) водитель Октавии видел, что его снимали. Сам или через знакомых взял ситуацию под контроль (изъял записку).

3) водитель Рио и Октавии родня или просто имеют счеты друг с другом, и нефиг мне туда лезть.

Мне разбивали машину. 250 стоимость покупки, повреждений на 125 тысяч. Пьяный урод разворачивался в несколько приемов на ауди а8. Расколотил весь бок. И уехал. Свидетели нашлись, быстро задержали, в течение получаса. После этого ненависть пылает к оставляющим повреждения на чужих авто и покидающих место ДТП.


Может, надо было сразу в полицию заявить о ДТП?

Постараться все-таки выйти на связь с владельцем Рио?

ДТП во дворе. Виновник уехал. Павшинская Пойма. ДТП, Павшинская пойма, Скрылся, Свидетели, Записки
ДТП во дворе. Виновник уехал. Павшинская Пойма. ДТП, Павшинская пойма, Скрылся, Свидетели, Записки