Дружба

Вообщем поехал я на практику сегодня и вышел около самары зачем то и поехал на обычном автобусе. Сидело кароч человек 8 - 10 и говорили про Гарри Поттера что там дружба и все такое. Все говорят мне бы такую дружбу это круто быть такими друзьями и быть преданными. Ну я не зассал и крикнул что фигня эта дружба. Они после фильма собираютяс вместе только на мероприятиях всяких и все. По фильмам у них были ссоры. Магическая дружба ребят, это не дружба. Это кино, дружба в кино и дружба в реальности это разные вещи. И тут один мне говорит '' Ну давай нам лучше дружбу скажи''.
Хорошо, вот вам пример. Знаете Эминема?? Ну конечно знаем как этого незнать. Ладно вопрос вам легкий, кто раскрутил Эминема?? Он сам. Да он сам, но кто его заметил и раскрутил еще больше?? С кем он первый трек свой на альбом записал? Все такие молчат. Вот вам дружба Белого чувака и Нигера. Dr Dre поставил на кон свою карьеру и взял в свою команду. Тащил его как мог и вот вам результат. Пацан уже Легенда репа. Раньше если вы незнали белым в нигерском детройте было не очень хорошо. Но лишь 1 нигер не отвернулся от него и решил рисковать. У них не было ссор. Дружба у них епать какая афигенная чем ваши эти все. Они такие молчат все. Я отвернулся и где то секунд 10 молчание и все на меня смотрят в автобусе. Они вопрос задают '' А к чему ты все это сказал?'' на что я ответил и весь автобус просто глаза большие ( только молодежь сидела там ) Я такой '' Живи реальностью и смотри на реальные вещи а не на фильмы и выдуманную дружбу.''