Другой взгляд на батискаф Titan от компании OceanGate Expeditions

Про ситуацию с батискафом Titan от компании OceanGate Expeditions, набитый денежными мешками поехавшими смотреть остатки "Титаника", есть отличная и поучительная история.

Другой взгляд на батискаф Titan от компании OceanGate Expeditions Семейные ценности, Забота, Происшествие с батискафом Титан, Космический туризм, Длиннопост



Жил был венгерский мальчик с труднопроизносимым именем. Потом уехал в США стал Чарльзом Симони, работал а АйТи, скопил бабла и как-то решил развлечься. Как может развлечься в 2007 году мальчик 60 лет с кучей бабла? Правильно, взял на апрель 2007 года двухнедельную турпутёвку на МКС. Билет на Союз туда-обратно, катание вокруг МКС, вобщем олл-инклюзив и полный фарш.

Другой взгляд на батискаф Titan от компании OceanGate Expeditions Семейные ценности, Забота, Происшествие с батискафом Титан, Космический туризм, Длиннопост

Вернулся с орбиты, осмотрелся вокруг, понял что мир слишком скушен и уныл, а денег ещё много и взял ещё одну двухнедельную путёвку - на март 2009 года.

И вот приходит он на посадку, а ему и говорят"Чувак, ты уже двукратный космический турист, если возьмёшь ещё одну путёвку, то станешь трёхкратным"

На что он погрустневший отвечает: "Мужики, я не могу. Я 4 месяца назад женился и меня жена больше не отпустит."

Вобщем, обломала баба мужику полёты на космическую рыбалку.

Другой взгляд на батискаф Titan от компании OceanGate Expeditions Семейные ценности, Забота, Происшествие с батискафом Титан, Космический туризм, Длиннопост


Я это всё к чему.

Может от дело в большой любви и гиперопеке.

А может в контакте было написано что 28 летняя девочка Лиза нихрена не получит после смерти 60 летнего мальчика Чарльза.

Однако, скажем по совести, глядя на заголовки новостей, нельзя не признать что девочка Лиза была не так уж не права, запретив своему благоверному мальчуковые развлечения.

Жёны тех мальчиков, которые поплыли на батискафе к Титанику, возможно, ей сейчас завидуют.

Другой взгляд на батискаф Titan от компании OceanGate Expeditions Семейные ценности, Забота, Происшествие с батискафом Титан, Космический туризм, Длиннопост