Друг всегда напомнит, грусть-печаль изгонит, вот что значит настоящий верный друг...

Я вот тут #comment_148383394 обмолвился о том, что меня ждёт в моём ближайшем будущем. Сейчас, когда я пришёл домой с работы, я увидел, что народ дружно начал помогать мне в моей тяжёлой, т.е. нелёгкой деятельности.


Помощь пришла, и пришла вот отсюда Напоминание


Ох, парни... Я так растроган... Я просто утираю слёзы... Вы все так единодушно решили мне помочь... Ох, это так, однако, неожиданно... Так много рекомендаций и все-все-все мне...

Ребята, спасибо вам за вашу заботу!

Отдельное спасибо пикабушнику с ником Ne.Romchik за саму идею размещения поста Напоминание

Я учту всё!

Я ведь точно знаю, что пикабушники, это совершенно особая разновидность хомо сапиенсов. Я твёрдо уверен в том, что никто из тех, кто написал свою рекомендацию, не выдал её просто так. И она была им дана с высот своего обширного и огромного опыта. Ведь наверняка каждый, прежде, чем рекомендовать то, что он написал, испытал свою рекомендацию на себе, поскольку в таком случае авторитетность совета будет гораздо выше.


Друг всегда напомнит, грусть-печаль изгонит, вот что значит настоящий верный друг... Напоминание, Благодарность, Друзья