Друг написал из Украины. Осторожно присутствует МАТ!!!

Думаю ты не сомневаешься в моей адекватности…
В Киев свезли силовиков со всей украины... свезли бригады бандюков со всей украины... их одевают под националистов и творят погромы потом они становятся за спины беркута и вместе идут мочить безоружных людей Блять они заслуживают висеть на столбах этот ебаный беркут... они пиздят до полусмерти полумертвых людей, вывозят их в посадки топят в днепре, стреляют в упор в женщин из травматики, хуярят на поражение огнестрелом... погибло мо меньшей мере за ночь 30 человек они ночью идут и крушат без суда и следствия машины просто едущих домой людей с работы только потому что на машине украинский флаг то что вам льют в уши что на майдане националисты это пиздеж чистой воды там обычные жители киева и всей украины на передовой сдерживают этих пидаров ветераны афганцы которых кстати абсолютно полностью в конце года лишили всяких льгот если бы не они и правый сектор... майдан бы уже смешали с говном... и у нас начался бы 37 год... хотя у нас итак 37й уже... а то и хуже свой окончательный выбор он сделал сегодня ночью вчера они цинично сорвали договоренности о голосовании в раде и вся фракция съебалась в полном составе через подземный переход... протестанты все условия перимирия на вчерашний день выполнили... разблокировали улицы для проезда и освободили все районные администрации и передали их документально власти в ответ на это эти долбоебы погнали бандитов крушить город а потом сказали что митингующие совсем охуели и начали стрелять.. началась реально война в городе трупы на улицах ... я всю ночь не спал смотрел новости... то что они творят не укладывается ни в какие рамки... Димон если ты расскажешь правду хотябы одному Москвичу буду считать чтоя тут не напрасно торохтел по кнопкам
дом профсоюзов с кучей мирных людей ночью подожгли эти пидары кстати... и не давали пожарным проехать чтобы тушить пожар... сколько людей сгорело никто так и не знает на 6 м этаже беркут кидал коктели молотова