Дручии никогда не были такими ванильными. Еслиб не ватермарка, я бы даже не поверил что официальный арт.

Дручии никогда не были такими ванильными. Еслиб не ватермарка, я бы даже не поверил что официальный арт. Warhammer Fantasy Battles, Игры, Темный эльф, Druchii, Ваниль

И есть еще такой

Дручии никогда не были такими ванильными. Еслиб не ватермарка, я бы даже не поверил что официальный арт. Warhammer Fantasy Battles, Игры, Темный эльф, Druchii, Ваниль
Автор поста оценил этот комментарий

Вполне себе брутал. Хотя у Дроу сплошной матриархат, и культ - Паучихи Лоос.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще не выношу дроу. Типичные злые злобные злодеи которые только благодаря Сальватору перестали быть только мобами для биться.


Дручии мне тоже не особо нравятся. Архитектура красивая, но вот не верится что они сражаются за корону Короля-Феникса. Больше похоже на то, что им просто нравится всех убивать. Также непонятно как у них с экономической системой, так как рабов они могу продавать только северянам, которых в рабство и захватывают. Ну и все свелось к тому, что Малекит объединив дручии и асур, жестоко подавлял кровожадность дручии, так как они все норовили своих высших собратьев в жертву принести.


А вот данмеры самые классные. Как и все народы в TES. Нет только хороших и нет только плохих, везде есть и хорошие и плохие ребята. А не типичное злое-зло и бежавшие от злого зла, чтобы ему противостоять. Реализм.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Альвы, феи... Народ днд и ваху не различает, которые у него перед глазами, а тут уже махровый фольклор. Ты вот первый на моей памяти, кто их происхождение сходу вспомнил =)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Различает, просто отказывается считать что это разные народы. Темные эльфы темные эльфы, а темные эльфы это дроу, значит дроу это канон везде, так как сперли.


Помню как я задолбался некоторым объяснять, что дроу и данмеры вообще разные и нифига непохожие. Но нет, кожа темная, глаза красные - сперли данмеры=дроу.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А как же, вот вышел Warhammer Total war это раз, есть еще Vermintide это что то вроде left for dead, есть еще неплохая, но правда мод для Medival 2 Kingdoms называется Call of Warhammer можно неплохо повоевать на стратегической карте

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ааа, ну так вселенную дожимать надо. Я думал ты про продолжение настолок.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда всех эльфов сперли у Толкиена, а он их из малого народца вывел, чо уж там мелочиться =)


Мне плевать, кто был первым. Я к тому, что не надо путать вселенные, раз уж они действительно разные.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Феи то тут причем? Толкиен из альвов взял.


Ну так люди тупые, отказываются считать что-то каноном когда оно канон, но орут что все канон, когда вообще разные вещи.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все равно у них есть эти горячие эльфки ведьмы и горячие эльфки колдуньи, блин у них в армии наверное стальная выдержка. Ух служить бы и мне с такой тян)

Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так там же что-то вроде матриархата.

Автор поста оценил этот комментарий

Да я понимаю. Магические космические станции, золотые некроноподобные космодесантники. Я такое Чеее? И ради этого вы сожгли старый мир, да ладно это не серьезно. И ведь игры еще делают по FB значит оно еще в теме так сказать. Тупейшее решение.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

По ФБ делают игры О-о ее закрыли.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Честно говоря у меня нехило пригорело, когда пошла вся эта хуйня про Малекит хороший просто его не поняли и вообще он няшка и то что он сгорел до тла, это доказывает что он достоин трона Феникса, а настояший король Феникс мудак, он врет и обманул всех. Такого наглого брехливого дерьма я еще не видел в жизни, сколько высшие эльфы потратили сил, сколько крови пролили, чтобы прогнать этого жадного жестокого урода и его мамашу слаанешитку и он на троне аааа. Насчет северян они те еще мудаки, они и не такое дерьмо творили, а вот данмеры да они ахуенные не побоюсь этого слова.)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, то что было в Конце времени словами не описать, моя рука прилипла ко лбу и все что я мог говорить, это "Че?"


Эра Сигамара та же наркомания, только теперь между планами.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, кеп, но во вселенной вархаммера нет понятия "дроу", темные эльфы там называются "дручии" и от вселенной форготтен реалмс (Днд) они отличаются. Например, другими богами и отсутствием матриархата.

А картинка относится именно к вахе.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне это напоминает истерику на ваха форуме о том, что дручии с дроу слизали и есть только истинные дроу и все темные эльфы дроу, так как всех сперли -_-

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Черт возьми, как же я скучаю по своей эльфе из той игрушки Т_Т

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А чего скучать, хаос победил.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну светлых во всех играх, уже сделали похожими на женщин. Теперь очередь темных.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну посмотри какими они должны были быть брутальными.


Забавный факт. Изначально были только колдуньи, колдунов добавили после, так как у темных эльфов было два онли женских класса. И это отразилось на кодексе, где колдунами еще и мужчины становились.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы