Дрель

Был у меня сосед, я на 9-м этаже жил, а он на 8-м.

И я не помню в какой именно момент он повадился у меня инструменты просить.

Я давал, ну чисто по соседски, помню ещё жене говорил удивляясь, как так можно,

дожить до 50-ти лет и не иметь своих инструментов, у меня блять даже стусло было,

которым я всего один раз в жизни и пользовался, но блять было и шикарный топор был, который в квартире вроде как и не нужен и  кувалда даже блять была, да почти всё у меня было, покупал потихоньку и радовался своей мужской радостью.


И вот однажды он у меня дрель попросил, я дал. Дрель хорошая была (и сейчас живая), с ударным эффектом, типа перфоратора и скорость нажатием клавиши регулировалась и реверс был, я её частенько вместо шуруповёрта пользовал, а чё, вставил биту нужную и вперёд, за родину, за Сталина .


Ну вот, забрал у меня сосед эту дрель и всё.

Но как-то (через месяц) мне она понадобилась по мелкому ремонту квартиры.

Иду я значит к соседу, за своей дрелью, а мне его жена открывает дверь и поясняет, что без мужа нихуя никому ничего не отдаст.

Я прихуел конечно, но где-то понимание у меня возникло, может он такой муж, что баба его и поссать с разрешения ходит, проникся в общем, но ситуация меня ниразу не порадовала.


Дождался позднего вечера и опять к ним пришёл, мужик дома был, дрель отдал без вопросов.


Сделал я что хотел и вроде бы всё, история закончилась, но вот хуй-то там.


Утро следующего дня, звонок в дверь.

Просыпаюсь, матерюсь (выходной день) иду открывать.

А там сосед, ты говорит всё уже сделал что хотел? Верни говорит дрель.


ВЕРНИ блять!!! Мою сука дрель я ему ВЕРНУТЬ блять должен по его мнению.


Я с просонья-то не догадался нахуй его послать, сказал, что дрель уехала на дачу к моему отцу и там работает.

Сосед реально обиделся и выдал мне что-то типа:"Да как так можно, нехороший ты человек" и ушёл, а я стоял офигевая и обтекая и быстро просыпаясь и

пытаясь сообразить, может я чего-то недопонимаю?


В общем здороваться они, (что жена, что он) со мной перестали. Подходишь например к лифту, а там они стоят, я им "здравствуйте", а в ответ отвернувшиеся морды, мне даже не обидно было, еле сдерживался чтоб не заржать.