Дреды поют хорошую тему, не ДЕЦЛ!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Очередной игратель на конопках плеере. У меня АИМП это круче делает. Продолжай лучше постить сиськи-письки, больше пользы будет.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сиськи любой выложит, как я думал, все сиськи уже даже на пикабу!  Выложи хоть подобную музыку!!!!!!!!!!!!! На плере ты на кнопках ее сделаешь!!!!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну нет уж, с меня хватает дух проектов. Своего и ещё 4 балбесов, где барабанист вечно накуренный (ну дифицит жешь падла, барабанист жешь), басист вечно партии играет чрез раз (раз сыграет, раз забудет структуру, вечно в космосе пребывает), второй гитарист синкопу никак не высчитает (вот он такой, умеет только запоминать структуру, мыслить мелодией не умеет). Вот так и живём (фйспалм ЖПГ). Поубивал бы этих мудаков уже давно, но, ведь свои же, других искать придётся а к этим я уже привык. )))
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитал, и не понял, что ты хотел написать этим постом)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
То что электронщиной уже давно не занимаюсь, потому и выложить нечего. А то что есть это "втакое" не формат (МДМ), "плакнулся" тут чутка, не парься. )))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку