Дракорничная госпожи Кобаяси (Тору)

Это драгоценно! На фотографиях в пояс есть галстук, который идет в комплекте с платьем, но это была буквально полоска ткани, которую я не знала, как надеть, поэтому заменила его на тот, что на первой фотографии, поэтому они выглядят по разному. Рога были как с чучела животного (последнее фото), поэтому я их пришлось переделать, но это дело вкуса. Мой рост 1.6, размер М подошёл!

Суровая реальность: заменила (перешила?) галстук, переделала рога, но всё супер... Оригинальные рожки выглядят так:

Дракорничная госпожи Кобаяси (Тору) Дракон, Горничная, Аниме, Девушка с рогами, Девушки, Косплей, AliExpress, Хвост, Отзывы на Алиэкспресс, Kobayashi-san chi no maidragon, Галстук, Длиннопост

Фото от нашей отечественной красавицы Rey S.

Парик слегка помятый, но нечего страшного сам заказ пришёл быстро

Ссылка на косплей

Вообще, очень хотелось сделать этот пост чисто из-за того, что существуют специальные косплей хвосты для драконов. Но почему-то найти годный вариант с ним не вышло. Хотя продажи и кой какие отзывы есть...

Вы ведь тоже мечтали бегать с огромным плюшевым хвостом, держа его как миниган?

Это очень здорово! Цвета тоже хорошие!! Но поясная часть, где он соединяется, очень маленькая. Ещё мне бы хотелось, чтобы хвост был более плотным. В любом случае, это очень красиво и выглядит просто потрясающе. Он достаточно длинный и придаёт объем костюму.

Ссылка на хвост

Косплей из Китая

150 постов132 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите внимание, что это сообщество об одежде и аксессуарах, а не людях, которые их надевают. Не обсуждайте внешность, если она не является частью образа.