Драка с поножовщиной

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Мелодия знакомая, а вспомнить не могу. Откуда она?

раскрыть ветку (10)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Toshiro Masuda-The Rising Fighting Spirit

из Наруто 1 сезон

раскрыть ветку (9)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (8)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Олдфаги по привычке минусуют любое упоминание Наруто, а тем временем этому фандому уже 20 лет. 

Джетикс, наруто и шаман кинг по вечерам, эх...

Иллюстрация к комментарию
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Олдфаги по привычке минусуют любое упоминание Наруто, а тем временем этому фандому уже 20 лет. 

Джетикс, наруто и шаман кинг по вечерам, эх...

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я так и не досмотрела,перешла на мангу, искуственное растягивание серии меня убивало. Но местами аниме было очень неплохим. Особенно музыкой

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

1ый сезон наруто просмотрел полностью вместе с филлерами... их было не так много и в принципе заходили для раскрытия персонажей...
в шипудене просто скипал... под конец уже не выдержал и не стал досматривать ибо поиграл в игру(+- сюжет передан там)... и забил...
про боруто промолчу слезы наворачиваются...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А я боруто недавно посмотрел, прикольно вернуться, так сказать, и посмотреть на старых персонажей когда они взрослые и ответственные уже :)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ага только суровый мир шиноби где нам показывали (в 1 сезоне) как дети мрут на экзаменах, как деревни крошат друг друга в локальных конфликтах, заменился типичной школьной посредственностью где дети уже не видя всех "ужасов войны" считают самой главной проблемой что угодно но не проблемы... (добавим резкий скачок в технологиях который притянут за уши...)
в общем имхо провал...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Частично согласен, но сделай они опять "ужасы войны" не зашло бы, а так что-то новое, имхо

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку