Др. Дре и Эминем. Дон Хуан и Карлос Кастанеда

После полученных знаний и пережитого опыта погибнуть? Вряд ли. А как же практика? Интересуюсь книгами о Доне Хуане. Думаю. Кто разбирается? Как считаете? Эминем тоже как по мне личность слегка мистическая. Будто бы чередует старость и молодость на своих фото. Не сочтите догадки за глупость, моя теория. Хотелось бы обсудить с Вами такую возможность Карлоса Кастанеды. Мог ли бы он поступить так?

Хуан же, имея опыт более богатый, погиб ли бы после недавних 1960 годов? + это неплохие друзья. Как Дре и Эминем.

Я считаю это учение белому человеку практически современному было дано для чего то, в книге вряд ли вся информация. Такой мощный мистический опыт может практиковаться и до сих пор. Но как?

Мог бы выложить чуть больше информации и свое описание как именно (по моей теории) это было совершено.

Кто разбирается? Может книга мной была не понята. Расскажите, пожалуйста.

Др. Дре и Эминем. Дон Хуан и Карлос Кастанеда Карлос Кастанеда, Дон Хуан, Eminem, DrDre, Длиннопост
Др. Дре и Эминем. Дон Хуан и Карлос Кастанеда Карлос Кастанеда, Дон Хуан, Eminem, DrDre, Длиннопост
Др. Дре и Эминем. Дон Хуан и Карлос Кастанеда Карлос Кастанеда, Дон Хуан, Eminem, DrDre, Длиннопост
Др. Дре и Эминем. Дон Хуан и Карлос Кастанеда Карлос Кастанеда, Дон Хуан, Eminem, DrDre, Длиннопост
Др. Дре и Эминем. Дон Хуан и Карлос Кастанеда Карлос Кастанеда, Дон Хуан, Eminem, DrDre, Длиннопост
Др. Дре и Эминем. Дон Хуан и Карлос Кастанеда Карлос Кастанеда, Дон Хуан, Eminem, DrDre, Длиннопост
Др. Дре и Эминем. Дон Хуан и Карлос Кастанеда Карлос Кастанеда, Дон Хуан, Eminem, DrDre, Длиннопост