Дозоры, Лукьяненко, Бекмамбетов и всякая дичь

Крч пересмотрел дозоры и потом книгу перечитал, уже забылось всё. И возник вопрос, и сказал я, что это хорошо. Что курили сценаристы настолько перекроив оригинал, там же ваще ничего не сходится, кроме концепции иных, и момент с Завулоном, который на силе горящего пукана поднимается в лифте оч доставил.
как, интересно, сам Лукьяненко относится к фильму? Так же как и с черновиком получилось

Автор поста оценил этот комментарий

Просто тёмных не мучают угрызения совести от их методов

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Там по книге темные как светлые, а светлые как темные. Одни за свободу для себя, а другие не против и революцию заметить под предлогом блага всеобщего
Автор поста оценил этот комментарий
Ну почему же? Фильмы и сериалы про советский период да и имперский период понятны же? Почему же новейшая история будет непонятной? Понятие целевой аудитории никто не отменял. А это сейчас наиболее платежеспособная часть населения 35-45+
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это я вот 35-40 платеженаежи,но не пошёл бы я в кино на это, снимали б сейчас, я у беда обзор дождался
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лабиринт если и выпустят то он будет далёк от оригинала. То что было в те года актуально и понятно, сейчас уже устарело. Не понять людям что такое занятый телефон при работе модема, слабый интернет канал и фирма Дип проводник, которая грузит на компьютер локацию куда ты держишь путь пока тебе рисуют картинку будто ты едешь в такси, да многое уже изменилось и фильм если и будет интересен то будет уж слишком "по мотивам" и удалён от оригинала.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, но вы душнила,не знаете алигорий