Дойдешь - позвони!

Есть у меня знакомая парочка - Влад и Таиска - люди, безумно друг друга любящие, но это не мешает им громко и злобно ругаться ежедневно. Ну что поделать, стиль общения друг с другом у них такой...

А есть у них еще ритуал: если Таиска домой отправляется одна, Влад неизменно ей на прощание говорит: "Как дойдешь - позвони!". Ну и вот однажды поругались они особенно злостно, Таиска чуть не разревелась, повернулась и побежала в сторону дома.

Влад ей вслед: "Да пошла ты на х%#н!". Потом опомнился и на автомате: "Дойдешь - позвони!".

Ржали все, включая вернувшуюся Таиску.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
51
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, у нас в компании традиция - всегда, если кто-то уходит раньше - нужно позвонить и сказать, что ты добрался, иначе "спецназ", т.е. друзья, будут волноваться , вплоть до выбивания дверей в твоей квартире, где ты, невменяшка, заснула после текилы. Хорошо, что у меня сейчас железные двери))))
раскрыть ветку (10)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Это называется здравый смысл, все так делают.

раскрыть ветку (4)
35
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ставят железные двери?

раскрыть ветку (3)
22
Автор поста оценил этот комментарий
А потом выбивают их.
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
В чем проблема? - пусть ставит одноразовые
4
Автор поста оценил этот комментарий

И выбивают дверь дома, даже когда кто-то собирался не домой. 

13
Автор поста оценил этот комментарий

Мне б таких друзей. А то подохну, а заметят года через три, потому что никто не платит за квартиру.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

заведи себе кота

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кот за счета платить будет, если на него квартиру переписать? :-) А слышал истории, когда голодные домашние животные, от нечего кушать, ели своих хозяев?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ели  мертвых,  это допустимо

1
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно они обгладывает лицо умершего
Хз, как это поможет

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку