Доводишь родителей? Не беда! Твои дети отомстят тебе за их потраченные нервы

Со мной в классе учился пацан. Пусть будет Санька. Так вот он умудрялся довести учителей, одноклассников и просто мимо проходящих людей до истерики за считанные секунды. В ход шло все: тупые шутки, идиотские клички, стеб над внешним видом. За все это Саньку частенько били. Причем пару раз дело дошло даже до сотрясения мозга. Но он все равно продолжал вести себя отвратительно.

Потом наши пути после школы разошлись. Доходили слухи, что Санька женился, детей завел. А мы-то думали, что его сразу после выпускного прибьют. Как-то мы встретились в очереди к педиатру. Он отчаянно пытался поймать своих сыновей-двойняшек. Но они не желали сидеть и всеми силами разносили коридор больницы. Несчастные плакаты с агитацией на тему: "Вши - зло, не заводите их" были ободраны везде, где только могли дотянуться четыре детских руки.

В этой беготне мы так и не успели поговорить. Во мне сидела ехидна и злобно хихикала. Отомстили детки папке за все его выходки в детстве.

Наша очередь с ребенком была сразу после Саньки с детьми. Медсестра приводила в порядок кабинет: клала на место карточки, игрушки, листовки. Я не выдержал:

-Детки копия папа.

-А что с их папой не так? - спросил педиатр.

Оказалась, после того, как у Саньки родилась двойня, жена сбежала в теплые края. Оставила только записку, что устала и рождена для любви, а не подгузников. Молодой отец остался с двумя маленькими детьми на руках один. Вот и крутится теперь как может. Мать его помогает, но по врачам он с ними сам. Уже пять лет пацанам, а жена про них и думать забыла.

К чему я это все. Каким бы ты не был ..овном в школе, у тебя всегда есть шанс измениться, стать примерным отцом и быть на хорошем счету у окружающих. Но стоит помнить, что в мире всегда будет жить человек пять, которые желают тебя прибить в темном переулке.

Оставайтесь людьми с детства! Всем добра!