Доверяй но проверяй

Не особо доверял своей девушке, поэтому решил проверить путем написания ей с левой страницы. Ранее я ее ловил на лжи и общении за спиной. Развитие отношений без доверия не представляю.
Честно, я рассчитывал что она отошьет фейка, получилось наоборот, договорились о встрече. Я писал уже http://pikabu.ru/story/kom_v_gorle_bombit_povzroslomu_klassi...
Вкратце она была в командировке на тот момент, должна была прилететь, я заказал столик и убалтывал с фейка ее на вечер субботы, уболтал. Ей надо было понимать где буду я (реальный) этим вечером, я подыграл ей, сказал что еду в соседний город к родителям.
По факту мы поехали с друзьями в баню. Утром субботы продолжили гулеванить (выпили), до вечера просто не выдержал, не стал доводить до встречи. Мне уже достаточно того что она не успев приехать, не увидившись со мной летит на встречу с фейком.
Сейчас ревет, предлагает сьехаться, клянется что этого не повторится, просит простить.
Это обидно, мерзко, гнусно, и не прощается. Хочется верить, не ей, конечно, верить своей паре, не параноить где тебя обманывают.
Как у вас с доверием?