Доверяй, но...

Доверяй, но...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

Но как они брали маску из закрытой комнаты? Не иначе как телекинез! А может виновница, во сне, сама относила маску соседке с уЖЖЖЖасными волосами, потому что внутри себя не могла терпеть это безобразие!

раскрыть ветку (3)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Но как они брали маску из закрытой комнаты

Ну вообще, для того чтобы открыть большинство их тех замков, что устанавливают в межкомнатные двери - не нужно быть матёрым взломщиком. Они, как правило, ставятся исключительно для того, чтобы в комнату бесцеремонно не входили, когда владелец внутри.

раскрыть ветку (2)
25
Автор поста оценил этот комментарий

у меня так лет в 14-15 мама в комнату заходила. я тогда то ли обиделась, то ли хрен меня знает, короч ушла к себе, закрыв дверь на этот замочек. часа через 2 забыла уже есессно, мама дергает за ручку и, с фразой "заело что-то", дергает сильнее и срывает нахрен замок)) так себе полезная вещица))
а относительно истории - выдуманная или нет - обычно в квартирах одинаковые двери с одинаковыми ручками и замками, ясен красен, что подошел ключ от соседской)) там подошло бы что угодно))

Автор поста оценил этот комментарий

Если речь за ту хрень, что ставится в ручку, то она открывается чуть ли не ногтём, независимо от того был ли ключ в комплекте или так и задумано.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку