Довелось мне как то поработать в Таиланде...

В продолжение темы, начатой ранее...


Через неделю мне назначили собеседование по скайпу. Я очень волновался, проверял по сто раз на дню почту и скайп, на всякий случай, хотя понимал, что ничего не придет, уже же пригласили на собеседование, че еще ждать =) но мандраж не отпускааааал. Еще (для рассказа это важная информация) приехал брат с деревни, он похвастался новым телефоном, который купил на улице у каких то подозрительных личностей, я обсмеял его, сказал, что он сломается скоро и деньги выкинуты на ветер. Прошла неделя, наступил день икс. Я включил скайп, вот он звонок, меня поприветствовали, начали со мной собеседование, рядовые вопросы, на кого учился и прочее прочее и, вдруг, отключился свет! Такого предательства от гор.света я вообще не ожидал. Обида распирала, ведь я всего  ответил на пару вопросов, уже вся моя несбывшаяся карьера пролетела перед глазами. Но тут я замечаю телефон брата на столе, тот самый, купленный у неизвестных, тот самый, над которым потешался и оскорблял; разблокировав его, увидел заветный значок скайпа:D счастью не было предела, когда я залогинился и продолжил свое собеседование с телефона, который обсмеял :D:D:D Собеседование прошло на "ура", и снова через неделю мне написали, что в начале сентября будут рады меня видеть в Бангкоке, в головном офисе компании. И так я стал еще на шаг ближе к профессии гида=) А телефон поработал два месяца и отключился раз и навсегда :D