Довели меня, проклятые, ей богу довели ©

Я на Пикабу захожу чисто для поднятия настроения, периодически попадаются посты интересной мне тематики типа наблюдений за микроорганизмами и т.д. В целом всегда прохожу мимо бунтов, но все эти посты, ответы на них, ответы на ответы на посты про умную ленту так достали, вылезая из каждого утюга аккаунта, что уже сны стали снится на эту тему.
Буквально прошлой ночью снится, что перелистываю блоки на Пикабу в телефоне, и там между "Лучшее" и "Свежее" есть ещё один отдел, название уже не вспомню, но там суть в том, что собраны все посты с более-менее большим рейтингом на всевозможные темы: исследования в биологии, медицине, технические заметки от программистов, геологов, истории от служащих на кораблях, короче сборная солянка. Причем плюсы от вас никак не влияют на то, как часто в дальнейшем в этом разделе будут появляться посты на понравившуюся вам тему, там всегда все чередуется.
К чему все это. Модераторы, разработчики, древние хтонические боги Пикабу и вообще все, к кому идут призывы по исправлению умной ленты. Дайте уже поспать нормально и верните людям то, что они хотят, хотя бы в тестовом режиме