Дубликаты не найдены

+232

Сперва не понял, а потом ка-а-а-ак... не понял. Полез гуглить. В общем, если кому-нибудь кроме меня реально интересно и непонятно, что здесь происходит, объясняю: это, «Goomba tower» — "башня из гумб", являющаяся противником во многих сериях игр про Марио. В одной из последних частях Марио (Super Mario Odyssey), которая вышла в 2017 году на Nintendo Switch, Марио получил способность «захватывать» и брать под своё контроль враждебных неписей, что, собственно, и происходит. Марио взял под управление башню из гумб, и давит детёнышей гумб. Так-то!

раскрыть ветку 12
+39
Было очень нипанятно и интересно. Зашёл в комментарии чтоб узнать что к чему. Увидел разъяснение мил человека. Порадовался. Прочитал. Вышел из приложения. Потом в голове "Стоп. Парень старался погуглил за нас. Не надо так". Вернулся. Извини, друг, вот твой лайк.
раскрыть ветку 2
+6

А я и потом плюсовать не захотел, да ты меня усовестил. Поэтому лови тоже за посредничество

+3

Вот и новый виток истории. "Он погуглил за нас! Покайтесь!!"

+9
Вот спасибо тебе!
раскрыть ветку 2
0
А мне ле
раскрыть ветку 1
+2
У тебя будет больше плюсов чё у автора поста.
раскрыть ветку 2
+2

Учиться на своих ошибках - буду выкладывать пояснение в комментах вместе с очередным переводом если понадобится

раскрыть ветку 1
0

ллгс

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-1

Я не играл в одиссею, но подумал головой и всё понял когда читал комикс.

Нужны лишь глаза чтобы увидеть гумбу-марио наверху и мозг чтобы сложить 2 и 2.

Гугл для слабаков.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: