Найдены возможные дубликаты

+3

Потому что это уже есть в лоле, а дота не такая как они!

раскрыть ветку 4
+1

а в хотсе ваще пофигу какой лайн) Там месилово с самого начала начинается)

0

Говорят, в Доту с Реборном что-то позаимствовали из ЛоЛа, так что эта система была бы как раз кстати.

0

Согласен,забыл указать что данная система есть в LOL,признаю свою ошибку. Хотел донести,что данная система ооочень нужна в Dota 2

0
Плюсую, в лол данная система уже около года, +-
+1

лучше пускай нытикам молчанку раздают

0

Тут случится одно из двух, либо время поиска увеличится, либо баланс станет хуже. Всегда найдутся нытики которых что-то не устраивает. Нужно понимать одну вещь - если ваш ммр падает, или стоит на месте, это целиком ваша вина а не команды, матчмейкинг в доте в этом плане хороший, если чувак не понимает что и когда ему пикать то он и будет барахтатся на среднем уровне. Такую систему стоит вводить до первых 500 игр, станет меньше бустеров, новички перестанут быть героями одной роли, я бы еще добавил при низком кпд несколько следующих игр в аллрандоме.

Я сам в пабах всегда пикаю рандом, очень хорошо помогает понимать действия врагов в следующих играх, а если играть тупо на одном герое, допустим сикере ты быстро упрешься в  потолок.

0

Всегда найдется придурок, который скажет"бля пацаны,я саппа выбрал,потому что искало долго, а так то я только на траксе в миду играть умею" и стоит дабл мид.  Но идея сама по себе неплохая, были моменты,когда мне приходилось брать кери ласт пиком и вывозить катку, хотя фармлю я не огонь,не мое это"

раскрыть ветку 2
+2
бля пацаны,я саппа выбрал,потому что искало долго, а так то я только на траксе в миду играть умею" и стоит дабл мид.

При нормальных разработчика - репорт и он улетает в бан/лп.

Но тут валве, тут такое было бы постоянно. :D

раскрыть ветку 1
-1

Топ-хейтер Доты как всегда в теме. Ты подписан на это сообщество?))

P.S. Так-то в Доте есть репорты, и в ЛП сослать дятла - не проблема. Особенно такой чепухи не будет в РММ, особенно-особенно в хай-РММ.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: