Дубликаты не найдены

+4

Когда приучили котов ссать прямо в унитаз. Вот вам результат. А что, крышка поднята, визуально от горшка не отличишь. Особенно если ты - кот

+2

Боян.

+1

Хуя какой крутой кошачий туалет

+1
А потом суп с котом?
0

кот гадит в мультиварку? самое время сфоткать

раскрыть ветку 1
0
0

МММда, не Галина Бланка )

0

Приправил)

0
Блин,убила бы сразу...
0

Новое блюдо, кот в собственном ссаку...

0

Пиздов хороших он достоин!

-1
Быстро закрыть крышку вместе с котом, поставить режим "Приготовить из шерстяного говнюка перловку", потом на сутки на удержание тепла, после чего выкинуть нахуй эту мультиварку
Похожие посты
419

Добрый дедушка-кот.

Домашний кот взял под крыло найденного на улице приёмного котёнка без одной лапы.Этому коту уже 14 лет, это добрейший на свете кот и он помогает своей хозяйке с каждым приёмным котёнком, он помогает котятам учится доверять людям и уходу за собой.

151

Про  кота который  тоже  царапался

Про  кота который  тоже  царапался Кот, Воспитание, Длиннопост

Прочитала  тут  на  днях  про  котиков  которые царапают детей  и  своих  хозяев. Захотелось  поделиться  своей  историей.

Всю  жизнь у  нас  в  семье  живут  коты. Предпоследний  Барс  жил  с нами  10 лет, но в один  прекрасный( или не прекрасный день)  просто ушел, что  с  ним  случилось  так  никто и не узнал. Любовь у  моей  семьи  с ним  была  большая и долгая. Взяли  мы  его  совсем  крохотным  котенком (муж на  рынке за червонец  купил). Воспитывать его не пришлось долго сам  понял как кот  себя в  семье  должен  вести. Он  любимчиков не выделял, любил и меня и мужа и сынку  одинаково  своим  большим кошачьим сердцем.

Когда  Барси не стало мы  конечно  погоревали, но вопрос  о  заведении кота не стоял. Тут  коллега  поделилась, что после  кончины  своей любимой  коши  она  взяла  котика из  приюта, ну типа  подарила ему  счастливую жизнь. Я прониклась и на группу  помощи  бездомным  животным  "В контактике"  подписалось, но никого  специально не  искала, пока  мне  не  попался он  блондин с голубыми  глазами, взрослый  кот. В тот  же  день я  показала  его  фотку  семье  и списалась  с  девушкой  волонтером. На  следующий  день он  ехал  с  нами  домой. Его  звали  Фоня(глазки  как  фонарики) и  по  рассказу  девушки  он  пять  лет  жил  со  старичком-дедушкой  пока  тот не  слег, кота  выслали  добрые  родственники  в  подъезд  откуда  его  забрали  в  приют.

Знакомство  наше  началось с пряток, каждый  вечер  мы  приходили  домой и  по часу  искали  кота в закрытой  трехкомнатной  квартире. Однажды я психанула и закрыла его в ванной, так  вот  я  конечно  знаю что коты-это жидкость, но из-за  закрытой  двери  он  просочиться не  мог, нашелся  стоячим  в  нише  за  стиралкой, там  расстояние  7 см и он  там  столбиком  стоит. Он нас так  боялся? Причем  когда  его  выуживали из  убежища  он  не  вырывался, не кусался  и  не царапался (шипеть он  не умеет наверное  вообще).

Потом  Фоня  постепенно  привык, выбрал  основным  хозяином  моего  мужа, сын  стал  другом, ну  а я это  та кто  должен  следить  что  бы  в  миске  был  корм  и  в  кувшине  для полива  вода  для  питья. Он  перестал  прятаться  и  стал  борзеть, прыгал  мне  на  ноги  и  конечно  же  рвал  дорогие  колготки, стал  рыть  и  драть  мои  цветы(нет  свои  дела  в  лоток  были),  а  цветы  для  удовольствия, так  померла  моя  пальма  которую я ростила  несколько лет.  Но  теперь  основная  часть  ради  которой  этот  собственно  рассказ. Он  стал  пробираться  к  нам  в  спальню,  залазить  под  кровать, и когда  расслабленно  засыпаешь  тебе  в  рожу  прилетает  когтистой  лапой. Я его  и  ругала, и по  мохнатой  жопе, но  все  чаще  на  работу  ходила  с  расцарапаной  мордой, а  если  в  глаза  попадет?Я  уже  начала  подумывать  отдать  его  назад  в  приют. Однажды  моя  коллега ( а она  старый  кошковод) спросила, а что  собственно  происходит . Пришлось  жаловаться  и  собственно  рецепт  постановки  на  место  оборзевшего  кота:  Нужно  ему  показать  кто  главный  кот  в  доме. В очередной  раз  когда  он  совершил  свое  нападение  я  растолкала  мужа  и  сына, мы  шваброй с  трех  сторон  выудили  его  из  под  кровати. Муж  взял  его  за  шкирку  не  бил, но  строгим,  очень  строгим  голосом  сказать  все  претензии  к  его  поведению, при этом  глядя  ему  пряло  в  глаза  и  ругать  до  тех  пор  пока  он  не  подожмет  хвост . Сначала кот  сильно  ругался, но  потом  сделал  хвост  крючком  и  стал  жалобно  скулить. Все  урок  окончен,  всего  таких  уроков  было  три.  И  еще  товарищи один  совет  коллеги: с котом  нужно  гулять, не  просто  выносить  его  на  пописать, а дать  ему  залезть на  дерево, просто  побегать, что  бы  он  выпустил  свою  дурь. Ну в нашем  случае  это  легко у нас  клубный  дом  и  огороженная  территория, сначала  сын  гулял  с  ним на  шлейке, потом  он  постепенно  привык  и  выходит  самостоятельно.

Фонька  с  нами  уже  четвертый  год, за  это  время  он  повзрослел, стал  Афанасием  и  перестал  проявлять  свою  тайскую  сущность. Он  встречает с  работы  у  порога, подставляет  головку  на  погладить, научился  мурлыкать. Я понимаю  что  для  абиссинского  агрессивного  кота  это  конечно  не  вариант, но  если  поможет  простому  котику  привыкнуть  и  вести  себя  скромнее  может  спасу  котоединицу  от  просто  усыпления.

Показать полностью
117

Как правильно кусать кота?

У меня довольно-таки агрессивный кот. Часто, особенно во время игр, он кусает меня. Охотится за ногами. Прячется за диваном, а, когда я прохожу мимо, нападает и кусает. Где-то я прочитал, что для предотвращения этого, нужно кусать кота в ответ. Последние несколько дней, после его атак, я ловлю его и кусаю за филейную часть( за жопу) .Но кот только странно смотрит на меня и продолжает свои попытки укусить меня. У меня ощущение, что мой социальный статус в нашем тандеме не возрастает. Так вот- вопрос к знатокам. Как правильно кусать своего кота? В какие части тела Вы кусаете своих любимцев? И как решаете вопрос с шерстью во рту?

Как правильно кусать кота? Кот, Воспитание, Котомафия
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: