7

Достоин ли Колин Фаррелл лавров Шона Бина?

Достоин ли Колин Фаррелл лавров Шона Бина? Колин Фаррелл, Шон Бин, Амплуа, Актеры

Так, ребятки, назрел реально важный вопрос. Досматривая вчера фильм с Колином, поймал себя на мысли, что уж больно часто этот парень погибает в кадре. Ок, такая себе выборка, но я прикинул... лично наблюдал 8 ½ смертей (половинка от Семи психопатов), примерно треть фильмографии. Довольно много, у старины Бина больше в абсолютных цифрах, но меньше - в относительных [1]; нельзя же сравнивать мастодонтов вроде Хёрта с ~200 ролями за карьеру. И ещё момент - одно дело, когда в боевичке отлетает очередной штурмовичок, и другое - когда трагический персонаж, и снова невыносимо жаль... Так сформировалось ли амплуа "этот с бровками домиком не доживёт до титров", либо статистически незначимо, как у любого регулярно снимающегося актёра [2]?

З.Ы. Хотелось сделать обзор, но во-первых, спойлеры, во-вторых, мб будет интересно самостоятельно подсчитать.

З.З.Ы. Ролей у него конечно больше 24, старался не учитывать эпизоды, хотя бы второстепенные роли.

Дубликаты не найдены

+2
Так вот почему он отказался от роли Джеймса Бонда, чтобы агента не прибили окончательно...
+1
SWAT 1 спецназ города ангелов. Удивительно, жив остался))
раскрыть ветку 1
+1
Телефонная будка.
+1

Вот это я понимаю, когда человеку делать нехуй.  Сидеть и подсчитывать, кто сколько раз в кино умер.

0

А в «Брюгге» за одну смерть или за половинку?

раскрыть ветку 6
+1

Хм. Всегда думал, что уж где-то, а там-то точно умер. Хотя вот эта фантасмогоричная финальная сцена, да и емнип скорая увозит... Не, за целую считал.

раскрыть ветку 5
+1

Я вот так и не понял. Типа чистилище же - ни жив ни мертв. Нас под это весь фильм подводили (триптих Босха и тп). Так то отличный актер.

0

А первые "Фантастические твари"?)

раскрыть ветку 3
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: