Достижения

Достижения Боль, Серверная, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
55
Автор поста оценил этот комментарий

У меня на работе в серверной как у паучка. А вот дома... За стол даже заглядывать страшно. Фотнул на тапок, в полутьме, так что извините за качество. Сцк, стыдно. В выходные наведу порядок.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (20)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Не-не-не. Дома так и должно быть. На работе у меня все красиво, дома - такой же ахтунг. Это нормально, брат!

раскрыть ветку (2)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
брат братюня братишка!
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

По-братски, епта!

7
Автор поста оценил этот комментарий

Не смей! Тогда хаос будет на работе. *закон сохранения хаоса.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Даже в хаосе есть порядок...
6
Автор поста оценил этот комментарий

Первые секунд 10 я думал, что ты вломился ко мне домой. Но только я это раз в месяц разбираю... как наушники, не помогает :(

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня еще и 5.1 клубком подключено..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже когда-то было 5.1 проводов пипец. :) Но потом, сабвуфер крякнул, купил обычные колонки, да так и осталось...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда столько проводов? Просто интересуюсь
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Только на питание в розетку - комп, два монитора, колонки, принтер, роутер.  Мышка, клава, джойстик, принтер, колонки, роутер, USB-хаб, наушники, микрофон, два монитора это к компьютеру. Наверняка, что-нибудь забыл, но лезть за стол влом. Плюс там провода в соседнюю комнатук дочери локальная сеть, плюс там лампочка надстольная в розетку включается. Если поискать, то найдется подключение утюга... Это еще не очень-то много. Раньше было больше.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Ух... А как вы относитесь к беспроводным девайсам?
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эм... Вы считаете, что беспроводная клава и мышка лучше чем проводная? Джойстик я покупал тогда, когда и слова такого "беспроводной" не было. Он по прежнему замечательно выполняет свои функиции, зачем мне его менять? Такая же фигня с принтером. Подключать роутер стоящий в полуметре от системного блока через вай-фай? Увольте. Шнур проще, надежнее и быстродействие выше. Электричество беспроводное, вообще не могу себе представить, так же как и монитор без проводов.

Не говорите ерунды. Два беспроводных девайса, проблему кучи проводов не решат.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

если эфир засран, то чз вайфай, даж если по прямой без преград полтора метра, пинг страать будет. Проверено. 1 патчкорд и - 100-150 к пингу(обычное до сотни против пары сотен)
Удобная беспроводная мышка, навроде тех что за 4-5 баксов на али - крутая штука. Удобно, доп клавиши, провод не цепляется, со стол летает реже.
Некоторые старые клавы как ни странно много удобнее нохренищи новых.

Автор поста оценил этот комментарий
Я без наездов, просто поинтересовался :/
Автор поста оценил этот комментарий
ну норм только клавиатуру и мышь беспроводную (если вы не геймер и вам не критична скорость передачи), остальное особо без вариантов
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Поигрываю. Грешен. Не смотря на солидный возраст, гоняю вечерами в EVE.... :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего грешного :) у меня тоже бывает, правда я стал предпочитать оффлайн (кроме Фифы).
Автор поста оценил этот комментарий

Через пару месяцев апргейдов и добавления всякой фигни (принтер, колонки, 2 монитора) - это нормально...

Автор поста оценил этот комментарий

Нарушишь равновесие сил и на работе будет не как у паучка.

Автор поста оценил этот комментарий
Ждём пруфов :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку