Достижения

Достижения Боль, Серверная, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
96
Автор поста оценил этот комментарий

У паучка изящней.

Предпросмотр
раскрыть ветку (55)
124
Автор поста оценил этот комментарий

Пф

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (36)
93
Автор поста оценил этот комментарий

Клубничку ставить нужно

101
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так это и не жопой)

46
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
54
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (6)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Нет,мозг,это просто гриб....просто гриб

раскрыть ветку (4)
40
Автор поста оценил этот комментарий

О да, тебе же нравятся грибы?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
46
Автор поста оценил этот комментарий

АГА!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну а чё, гриб с грибом.

Маленький гриб с грибом. С большим грибом...

10
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
17
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! Вы предотвратили кровотечение из моих глаз, после увиденного в посте.
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

остановили кровотечение

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это смотря когда произошло кровотечение. Если нож остановить до втыкания в тело - то предотвратили. Ну с глазами такая-же фигня, думаю.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это они клей пролили?
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

нет.. это после съемок brazzers

13
Автор поста оценил этот комментарий

Это в серверных контор, где нет никакого движения. Датацентр какой нить корпорации и т.д. - один раз прицепил и забыл. А попробуйте продержать такой порядок в серверной какой нить конторы с парком в 200 - 500 компов ХОТЯ БЫ в течении нескольких месяцев. Я работал в одной госконторе даже с немного меньшим количеством компов. Так вот, мы как то одну ночь не пожалели, привели в такой вид. Но когда все время меняется расположение и функционал кабинетов, конференц уже вчера должен стать учебным классом, целый кабинет, который принимает звонки от населения переехал на другой этаж, и никто не должен услышать гудки по привычному телефону, т.е. номера телефонов прям сейчас должны переехать с ними, а еще кучи мелких переездов...

Завершили строительство мансардного этажа и благополучно попереезжали в кабинеты: КАК в проекте не было изначально? А неи&ет, чтобы к вечеру все работало...

В общем, через пару месяцев это уже глаз не радует.

Конечно, можно с запасом понаделать розеток в каждом кабинете и протянуть с запасом кабелей, это если финансирование не в притык, да и помогает только от перемещения компов в локалке. А вот с переездами телефонов вы все равно ничего не сделаете, ну, разве что, если у вас не крутая офисная АТС типа Avaya с возможностью перепрограммирования всего и вся. И с перманентным строительством.

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Правильная кроссировка и патчпанели. Есть, кстати, и для телефонов. Тогда при переезде всё решается перевтыканием патчкорда в нужные порты.
3
Автор поста оценил этот комментарий

сударь, вы наверное не в курсе дела, что телефоны работают и по cat5e. аналоговый телефон по витухе, все просто. Ну и сейчас все таки 2016 год заканчивается, пора бы уже и на asterisk'e телефонию делать или переходить на нее. А то как мамонты

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот кстатии согласен с предыдущим оратором. Пусть и минусцов словлю. Но у нас так. VoIP телефоны. На них идет два влана-один на телефон, другой на комп. Притом телефон, типа со встроенным коммутатором-может вланы раскидывать. Ну тоесть комп можно тегированым вланом кидать, главное телефон настроить и тогда комп будет работать.


Но мы работаем в больнице, где ординаторские могут переехать во вчерашнюю палату. И опять бери стремянку тяни провода и побыстрее ведь больные ждут, а еще и качественно-ведь стыдно показать....в процессе левой пяткой принтер почини. Думаю вы поняли. В серверной у нас видок получше, но тоже паутина. Могу только своей серверной похвастаться. Но там один коммутатор, один УПС, один медиаконвертер и все...

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Не очень уж красиво, но здорово. Бирки, лишний метраж в петлях.плюсик за "amateur home"

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну сверху лежат проложенные кабели, но неиспользуемые. Там на шкаф заботливо болт прикрутил-чтоб под ногами эти кабели не мешались. То что внизу висит в петле-это еще не заведенный на коммутатор провод, с первого этажа. Он и сейчас также висит-руководство передумало. На оптическом кроссе лежит медиаконвертер с большушей петлей витухи-это провод комерсантов - их отключать вообще нельзя. А так как серверная у нас перезжала из столовой (лол) в эту комнатушку, то о расчетах длины кабеля речи и не шло. Ну вот и петелька...

Оптика еще дубово проложенна-а загнуть её ссыкотно(она уже переломана в нескольких местах). Надо было под задницу шкафу её выводить...НО. Поэтому выпирает слева. Главное работе при прокладке новых кабелей не мешает.

Все хочу все в идеал вылизать, но как посмотрю на свою заплату, как вспомню что надо ночью ехать всем объяснять почему все перестало работать, а потом еще пораньше с утра помогать им ввести логин и пароль. Да ну....


Могу скинуть Amateur BDSM без регистрации и смс. Реальный хардкор

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я боюсь соглашаться, вдруг скинешь и глаза вытекут...
Ну я как бэ и говорю об этом. Норм все сделать - хрена с два, т.к. сеть на чемоданах живет, туда сюда таскается, хз как сужается и расширяется, никакого планирования и хрен тут чего норм сделаешь, если еще и бухгалтерия финансы на расходники для организации сети зажмет - остается запереться и плакать в серверной. А так у тебя без изысков и макияжей, скромненько и убого, но максимально функционально, просто, удобно. Я вот у компа каждую неделю клубки распутываю, хотя это ж пк всего то, и убираю регулярно. Корочь молодец.  

Автор поста оценил этот комментарий
Регулярно раз в квартал переезжает 100-120 арм в разные здания и кабинеты. Этот цыганский табор со своими баронами нельзя просто так взять и вразумить....
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Было легко
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
как 2 байта переслать
Автор поста оценил этот комментарий

Поистине райское место *__*

Автор поста оценил этот комментарий

А скажите пожалуйста что это на третьей сверху фотографии? Где это так много коммутации?

Автор поста оценил этот комментарий
Третье фото - ощущение водопадов проводов )
Автор поста оценил этот комментарий

предпоследняя называется КВАНТ??

Автор поста оценил этот комментарий

Вот мне всегда интересно было от таких картинок, вы же все понимаете, что там в этих пучках нужно будет искать Желтый и Желтый?

То есть, ладно найти порты, которые между собой не идут, но ведь провод в пучке может вообще поменять свое положение? Не проще делать каждый пучок "радужного" цвета, чтобы сразу ясно в одном пучке с каждой стороны по 7 проводов разного цвета, сразу ясно, какой не работает, сразу ясно какой чинить

ЗЫ я не как админ говорю, я спрашиваю только потому, что я на месте админов так бы и делал, может я чего не знаю?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала я не понял, а потом я тоже не понял.
А потом понял. В каждом"пучке" тогда придётся пускать ровно по 7 кабелей. Это не есть удобно. А для определения неисправных кабелей их обычно "прозванивают".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

блин, точно, "прозвон" же есть, а я даже и не вспомнил про это)

Автор поста оценил этот комментарий

их помечают специальными наклейками

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
41
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну?
Просто это не паук-лапкожоп.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
40
Автор поста оценил этот комментарий

а ЛСД то вообще четкое получается=)

14
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы я употребила то, что давали этому паучку...
раскрыть ветку (4)
48
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже поработала бы жопой?
5
Автор поста оценил этот комментарий
Кофеин? О_о Думаю, вы и так его употребляете)
Автор поста оценил этот комментарий

То что?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
у тебя ничего не полчилось бы, тока если с мариванной)))
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнилось старенькое видео про шлюшку паука-кокаинщика и действие наркотиков на пауков:3

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Видел такое же без пауков.

1
Автор поста оценил этот комментарий

нененене, это паук-наркоман

1
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

эм, всё во мне говорит, что это кадр из властелина колец и это фродо, но разве в фильме был такой кадр? он же сражался с ней и она его пырнула

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

если не ошибаюсь - это уже из хоббита, но конкретно откуда не скажу.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Хм. В книге битвы с пауком, вроде бы, не было. А фильм я смотрел только 1ю часть.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это глава "Пауки и мухи", если мне не изменяет память. Где Бильбо с гномами пробирались через Лихолесье.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! Был не прав.

Автор поста оценил этот комментарий
В книге Хоббит не было битвы с пауком? оО
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О, тогда освежите мне память, где именно? Читал лет 10 назад. Видимо, что то подзабыл, сорри.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку