Доставка в wildberries.

Прошу прощения у своих подписчиков, но пост совсем неинтересный, он скорее информационный. Если кто пользуется услугами мною некогда любимого магазина wildberries, обратите внимание при заказе на стоимость доставки. Раньше доставка у них была бесплатной если процент выкупа больше 10%, сейчас же доставка стала платной для многих. Появился у них так называемый пункт "загруженность пункта выдачи", т.е. если они посчитали этот пункт слишком загруженным, вы будете платить за доставку. И если вы заказ не заберет, за доставку всё равно обязаны заплатить. Вот сегодня меня такой сюрприз подкараулил, причем на дом доставка для меня бесплатная, а вот в пункт самовывоза платная. Только магазин об этом не предупреждает.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не вводите людей в заблуждение, доставка платная если рейтинг меньше 15% !!! Я им специально звонил из-за этого, тоже подумал что за несправедливость, у жены бесплатная, а у меня платная...
Рейтинг кстати падает от % выкупа, то есть конкретно у меня вышло,что я заказал на 25000, а выкупил на 2000 и так ещё раз было! Это конечно хрень они придумали,но что уж поделать!
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Завтра выложу вам мой профиль процент выкупа у меня, т.е. "рейтинг" 42%, сумма выкупа более 150 тыс. Скидка на данный момент 15%. Я никого в заблуждение не ввожу. Они вводят платную доставку на загруженные пункты самовывоза. Таким образом, наверное, хотят перекинуть людей на другие пункты.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю...спорить не буду конечно, может и такое быть!
Но у нас 1 пункт самовывоза, перекидывать людей просто некуда.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Для меня доставка даже домой была бы бесплатная, это видно на фото, и есть ещё два пункта самовывоза у нас в городе, у черта на куличках, где я тоже могла получить бесплатную доставку, но это я нашла уже потом, когда сама начала искать, где же теперь для меня бесплатная доставка. Так что с моими процентами выкупа это не связано, это дело в пункте самовывоза.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже даже до двери бесплатная доставка.
И при оформлении было написано БЕСПЛАТНО!
А сегодня смотрю в профиле статусы моих доставок и вуаля! Извольте заплатить 1 000 тг за доставку.
Мой выкуп 78,6 %.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку