Достаточно дикий развод на бабло...

Вчера от одного из знакомых пришло что-то типа общей рассылки

Достаточно дикий развод на бабло... Мошенничество, Переписка

Я, как полагается выразил глубочайшие соболезнования... и следом получаю следующее сообщение:

Достаточно дикий развод на бабло... Мошенничество, Переписка

Звоню товарищу, узнаю, что мамин статус за последние несколько дней не менялся.


По мне, так это уже как-то совсем уже перебор...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в универе у первака взломали страницу ВК и выложили там пост на стене:моя мама попала в дтп под Ульяновском(наш город), у нее перелом позвоночника(основная проблема) и много переломов в конечностях.Врачи говорят что если делать операцию в ближайшие 3-4 дня то мама сможет ходить и жить полноценной жизнью. Я студент и денег на операцию у нас нет, кто может помогите *номер карты и фио владельца(не первака и даже фамилия не его(ну тип не отца и не матери))* осталось собрать немного 170к(не помню точно, но там до рубля было)но для нас эта сумма не подъемная (конец поста).
Первак даж не вкурсе был что его взломали и выложили такой пост, в универ пришел его тут все спрашивать начали, знатно он тогда прихуел.Побежал в полицию заявку писать, и вк мы скинулись на блокировку аккаунта(я не помню почему он не мог восстановить страницу), часа через 2 звонили из управления универа с вопросом почему вы не можете помочь перваку деньгами с его проблемой.Мы так и не поняли как они узнали.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку