Достал полосатый

Ребята,не плюсов ради,а токомо ради совета. Недавно по работе купил телефон,простейший,только для звонков,и номер билайна...за текущий месяц уже третий раз приходят сообщения о подключенной платной подписке на номер 5557, хотя,естественно ничего не подключал. После диалога с оператором они пытаются убедить меня,что это я сам через инет сотворил сие действо. Подписку отключают, но спустя какое то время я вновь оказываюсь на нее подключен. Кто сталкивался-как с этим бороться?? Достала уже их жадность.

P.S фото аппарата,примитивнейший

Достал полосатый Надоело, Телефон, Билайн, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий

В ЛУ надо смотреть все что там есть. Не только доп.услуги , тарифные опции, но и остатки по пакетам .  Тот же "интернет, ммс" если весит активный, то даже если интернетом не пользуешься, будут снимать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В том то и дело,что после первого случая зашел и отключил все,что возможно. Телефоном пользуюсь только для рабочих звонков,да с него физически невозможно выйти в инет или установить приложения
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно по-умолчанию в тарифе услуга стояла. Надо через ЛК смотреть, что активно и все что не надо, отключить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В ЛК все отключенно,да мне и в голову бы не пришло подключать что то типа "локатор" или "100 лучших тостов"
показать ответы