Доска почета

работаю в больнице, такая доска почета висит в эндоскопическом отделении
Доска почета работаю в больнице, такая доска почета висит в эндоскопическом отделении
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
37
Автор поста оценил этот комментарий

да, когда моя знакомая проглотила зубную щётку, ей её не отдали, сказали на доску почёта повесят))

раскрыть ветку (7)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Как у неё это получилось, рассказывала? Реально интересно.

раскрыть ветку (6)
97
Автор поста оценил этот комментарий

Я тогда уехала из родного города, в котором остались друзья и знакомые. Ночью звонит мне подруга и хрюкая от смеха спрашивает могу ли я проглотить зубную щётку. Ну я подумала и говорю, что если постараюсь, но может и смогу, а собственно в чём суть вопроса?

На что та, ещё сильнее хрюкая рассказала, что сидели они со знакомой (буду звать её Алина) и своими мужчинами, отдыхали, потягивали алкоголь и кушали печёную курочку. И в какой-то момент Алина вместе с кусочком мяса проглатывает куриное ребро, которое незамедлительно застревает в горле. Девушка она скромная, никому ничего не сказала и попыталась протолкнуть косточку путём активного сглатывания, воды, кусочка хлеба и пр. Потом пошла в ванную, где в стаканчике стояли хозяйские зубные щёки (такие, к слову, с широкими резиновыми ручками) и подумала, что косточку то можно бы и протолкнуть внутрь чем-то. Взяла щётку, задрала голову, засунула щётку ручкой в горло... Ну а потом у неё сработал глотательный рефлекс и щётка оказалась в пищеводе. Вышла из ванны и с квадратными глазами рассказала что с ней приключилось. Пока ждали скорую, которую удалось вызвать только с третьего раза, потому что не верили и бросали трубку, мне и позвонила подруга, что бы всё это рассказать.

Кстати, когда у неё спрашивали, как она так умудрилась ответ был шикарный: "Я её уронила.."

В больнице щётку вытащили, поржали и не вернули. А Алина с тех пор подвергается нападкам друзей по поводу проглатывания посторонних предметов. В духе: "Там в туалете ёршик, ты с ним аккуратнее!" 

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Так эта щетка в желудке была? Как ее достали, разрезали живот что ли?

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, щётка встала в пищеводе, достали щипцами и сразу отпустили домой)

раскрыть ветку (2)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Главное, что куриное ребро то она протолкнула, mission completed.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
и оно без труда выйдет если его проглотить?
6
Автор поста оценил этот комментарий

Тренировалась.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку