Дорожный ремонтный поп

Дорожный ремонтный поп Комментарии, ВКонтакте, Ремонт дорог

Баяны

254K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Автор поста оценил этот комментарий

Здесь нет прежде всего самих дорожных ремонтников, это ремонт теплотрассы. Кадеты... сержанты... - это ваши подразделения https://colonelcassad.livejournal.com/5025702.html

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я и не думал, что твой мозг поражен в таких объемах

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда добавьте, что сама "новость" - фейк. Вы ведь заметили, что обсуждение идет именно "новости". Но про фейк не добавляете. Видимо, что это и было целью поста

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Твоя миссия завершена, кадет. Возвращайся на базу. Кстати, передай своим - всё это - шутка юмора. У нас не кладут асфальт в снег. Это капремонт теплотрассы. Да, в январе. Нет, людям не холодно - они привыкли. И нет никаких дорожно-ремонтных попов, это галимое враньё.

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, @moderator, в чём дело, почему "Баяны"? Данный пост уже был на Пикабу? можно ссылочку?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ремонт дороги в Новосибирске

Достаточно всего лишь проверить по тегам.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Но  мой пост отличается - это всего лишь юмор. Акцент не на новости, а на комментарии.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
что происходит укладка асфальта в снег

Это не асфальт, это бетон. Асфальт по другому выглядит и на других машинах привозится.

что происходит (ты просто вдумайся) - капремонт теплотрассы в январе

То есть не надо ремонтировать? Пусть люди мёрзнут? Или что вы предлагаете делать в случае аварии?

а в юморе этого комментатора - "где дорожный ремонтный поп?" У нас освящают ракеты, дороги, поливают город "святой" водой, так почему бы не вызывать РПЦ вообще на любую поломку чего бы то ни было?

Что-то не смешно. Чел, повёрнутый на религии, приплёл её к временному ремонту дороги.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О, ещё один. Тот был мамкин разоблачитель, а ты у нас похоже мамкин цитатор. Я не утверждаю что это асфальт, акцент в юморе комментатора. Тут не чел повёрнут на религии, просто он видит что вокруг происходит какая то средневековая дичь и пошутил по этому поводу. Кстати, теги под постом как бы намекают в чём юмор

1
Автор поста оценил этот комментарий

#moderator добавьте в пост:

После проведения капремонта на теплотрассе на улице Д. Бедного подрядчик провёл благоустройство во временном зимнем варианте, до наступления весны. Когда установятся плюсовые температуры, будет выполнен полноценный дорожный ремонт, а также устройство пешеходных дорожек и газонов», — рассказали «АСТ-54» в пресс-службе СГК https://vk.com/wall-31101527_9040546

Или перенесите в фейки

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"Капремонт теплотрассы в январе". Просто одна новость охуительнее другой. Я не знаю - смеяться или плакать, но посыл поста был не в том, что происходит укладка асфальта в снег (к чему уже абсолютно все привыкли), и не в том, что происходит (ты просто вдумайся) - капремонт теплотрассы в январе (нам же блять мало отключений горячей воды в июле), а в юморе этого комментатора - "где дорожный ремонтный поп?" У нас освящают ракеты, дороги, поливают город "святой" водой, так почему бы не вызывать РПЦ вообще на любую поломку чего бы то ни было?

показать ответы